Перейти к публикации

Prison отличные идеи,чья реализация обязательна.


Рекомендованные сообщения

Может ты имел в виду PvE игрок призона, который фармит мирку? Ни один человек в здравом уме не предложит такой бред, если одна тыква +5 хп, на одну часть можно наложить 10 штук, части 4, считаем 5*10*4=200 хп, да... а ты не думал что полоски хп будут пвп мешать?

Ссылка на комментарий

Может ты имел в виду PvE игрок призона, который фармит мирку? Ни один человек в здравом уме не предложит такой бред, если одна тыква +5 хп, на одну часть можно наложить 10 штук, части 4, считаем 5*10*4=200 хп, да... а ты не думал что полоски хп будут пвп мешать?

на одну часть можно наложить всего одну штуку....

Ссылка на комментарий

- Против.

- Что?.. Давно ли пвп топок стало бесконечным? Я будучи 10 лвлом убиваю 24 лвла у которого +5...

- Артефакт на слепу... Че курите, молодой человек? Слепа и так по кд у челов прокает, куда еще?

- Артефакт на токсин... Ты в курсе, что токсин дает акб?

- Артефакт на сердца... То есть выше ты ноешь про бесконечное пвп, но при этом хочешь добавить +20 сердец, норм логика, девачки, поехали дальше.

- Артефакт на урон... А куда еще больше урона? Криты, заточки... 0 Хила от просв и вампы... Все это дикий дизбаланс и ты еще этот артефакт предлагаешь, ор

- Прыгать на 5% выше, орр, это только мешать будет, а скорости 2 на все про все хватает

- Короче, задумка бред, если ее реализуют, то не удивляйтесь, что 70% игроков призона просто ливнут с него

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

Всем привет,я один из многих pvp игроков призона.

За все время я сделал очень много киллов,почти все мои киллы сделаны на алмазниках.

Исходя из этого у меня есть определенный опыт,который подсказывает,что  режиму Prison необходимы нововведения , 

которые разбавят игру на Prison яркими событиями,моментами.

Многие игроки знают,что на Prisone большое разнообразие чаров,соответственно еще большее разнообразие сетов.

Но большинство чаров никак не помогают в pvp - не используются игроками.

Почти все игроки создают сеты :

просвещенный 6

несокрушимый 3

легкость 2/ ниндзя 2

обжора 1

кактус 4 / боль 6 /  оледенение 6

вуду 2/4

Из-за этого у многих игроков одинаковые сеты,из-за чего убийство противника превращается в бесконечное пвп,в котором  

оба не могут убить друг друга.

Поэтому я придумал выход из данной ситуации.

Как многие игроки знают, на Prison'е есть боссы,с них  можно выбить артефакты.

Например, тыква,слеза гаста и так далее.

Я предлагаю добавить возможность накладывать артефакты на броню, чтобы это давало какое-то преимущество.

Артефакты нужно накладывать в количестве 10 штук.

Артефакты можно  накладывать на любую часть сета,но один раз.

Тоесть, берете  к примеру 10 тыкв,накладываете их на нагрудник,  после этого накладывать артефакты на нагрудник будет нельзя.

Теперь сами эффекты:

10 мозгов -  артефакт с  Королевского Зомби,он выпадает каждый раз,каждые 20 минут, поэтому его нельзя будет наложить на броню и эффекта он давать не будет.

10 Пыли - артефакт с Слизня. Дает возможность прыгать выше,бежать на 5% быстрее.

10 Паучих глаз - артефакт с Матки. Дает возможность чаще накладывать эффект слепоты на противника.

10 Снежков - повышают урон игрока на мобов/игроков на 5%.

10 Пламенных эфесов - артефакт с Левиафана, он выпадает каждый раз,в размере двух штук, поэтому его нельзя будет наложить на броню и эффекта он давать не будет.

10 Мокрых губок - артефакт с Хранителя подводного мира. Дает игроку шанс 7% наложить отравление второго уровня на игроков.

10 Тыкв - артефакт с Злого Тыкова,крайне редкий. Повышает здоровье игроку на 5 сердец.

Так же артефакты можно будет снять, используя предмет "очиститель".

Он будет стоить 10 мозгов / 4 палки левиафана + 3 звезды.

Идею придумал я сам,надеюсь она будет реализована хотя бы частично.

АХХАХА ПВП ИГРОКОВ ПРИ ЭТОМ ХОЧЕШЬ ТАКУЮ ^_^ АХАХХАХАА

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...