Перейти к публикации

Prison отличные идеи,чья реализация обязательна.


Рекомендованные сообщения

Может ты уже поднимешь свой жир и обнулишь игроков с ями?

Какой же ты неадекват , ты без уважения обращаешься к человеку, который создал этот режим , следит за тем, чтобы этот режим был сбалансированным.

И ты,какой-то ничего не стоящий человек , обращаешься к нему с какими-то претензиями.

Ты в себя поверил сильно или что?

Как раз таки твою тиму нужно обнулить, вас по кд каждого банят за читы, того же Hellow_'а банят 5 или 6 раз за читы подряд.

А ты сидишь и указываешь легиону что-то.....

Ссылка на комментарий

Конечно,твой текст смысла ниразу не имеет.

Пока ты доказывал мне что-то на форуме,я пвпшился на 18 шахте и выйграл 2 файта подряд)0)

https://imgur.com/a/4d5I9CK 

Очень смешно,что как аргумент, что я не пвп игрок, ты используешь мою статистику на дуэлях.

Посмотри статистику на дуэлях игрока Rqnnelo,а потом игрока Rewwoken,а потом глянь скриншоты.

Это доказывает,что статистика на дуэлях не имеет особого отношения к игроку.

Все свое время я провожу на Prison'е, джамплиге.

То, что "я к тебе подсосался" - бред.

Мне сказали,что ты идешь к нам в тиму на наш призон,я тебя добавил в друзья и скинул 2 жалобы на кого-то.

К твоим банам я имею непосредственное отношение :  на 2 сезоне  тебя забанили за читы,тебя зарекал я.

В банах ты сидишь потому,что на призоне есть такие люди,как Koko_Jambo , которые тебя банят постоянно за нарушения, которые ты делаешь, а потом просишь у itzshamy и votuhak'а деньги,после чего кидаешь  шиму)))

На счет запятых скажу,что я  и не стараюсь их расставить, потому что расставив все запятые , твой интеллект не будет способен прочитать мое  предложение,а потом найти в нем смысл.

Поскольку твои сообщения в стиле " хаха ты даун я тебя убил в 500 хп и ищо я на тебя жб сделаю за то, што ты бот тупой хаха"  я не знаю, как ты прочтешь сейчас мой текст с запятыми и со всеми аргументами.

Желаю,чтоб вотухак тебе быстрее помог разбаниться))

я не буду до конца читать этот бред, просто напишу : жду пруф на то, что я каким-то образом кинул шину, или ты уже по факту считаешься слитым из-за того, что сидишь и врешь)

Ссылка на комментарий

Какой же ты неадекват , ты без уважения обращаешься к человеку, который создал этот режим , следит за тем, чтобы этот режим был сбалансированным.

И ты,какой-то ничего не стоящий человек , обращаешься к нему с какими-то претензиями.

Ты в себя поверил сильно или что?

Как раз таки твою тиму нужно обнулить, вас по кд каждого банят за читы, того же Hellow_'а банят 5 или 6 раз за читы подряд.

А ты сидишь и указываешь легиону что-то.....

Наш легион,сидит на жопе ровно, и копирует у других серверов многие детали, в конце концов он получает за это деньги, он уже месяц не может обнулить игрока за ями. " Он создал этот режим " да он просто скопировал с другого сервера этот режим, он даже не думал над ним.
Ссылка на комментарий

Я не намерен дальше тебе отвечать, по скольку ты не ответил ни на один мой вопрос.
Я веду диалог с тобой, а ты нарушаешь его нормы.
Я не должен отвечать тебе , когда ты не ответил мне.

Ты сдулся и ответить тебе просто нечего,ты ушел с темы.
 


Наш легион,сидит на жопе ровно, и копирует у других серверов многие детали, в конце концов он получает за это деньги, он уже месяц не может обнулить игрока за ями. " Он создал этот режим " да он просто скопировал с другого сервера этот режим, он даже не думал над ним.

Легион каждый день чекает раздел идеи.
Легион не должен никого обнулять,поскольку это делают админы(Smaik).
Раньше легион лично обнулял,но людей таким образом подставляли.
Легион получает деньги, но и труды его очень большие.
Легион ничего не копировал,он сделал свой режим,который лучше,чем на других серверах.
Ты не дал ни один пруф,что легион "ничего не делает".

Ссылка на комментарий

Смайк держит весь вайм,а не 1 режим "призон", ему подавно есть чем заняться, легиону платят бабки что бы следил за данным режимом.

легион делает обновления на циве,легион закрывает жалобы на циве,легион чекает идеи на циве,легион следит за балансом на циве.

Легион делает обновления на призоне , легион придумывает обновления на призоне , легион чекает идеи на призоне , легион следит за балансом на призоне.

Легион еще набирает людей на должности,на циве.

А теперь скажи,почему он будет обнулять кого-то? у него что время на это есть или что

Ссылка на комментарий

Я не намерен дальше тебе отвечать, по скольку ты не ответил ни на один мой вопрос.

Я веду диалог с тобой, а ты нарушаешь его нормы.

Я не должен отвечать тебе , когда ты не ответил мне.

Ты сдулся и ответить тебе просто нечего,ты ушел с темы.

 

Легион каждый день чекает раздел идеи.

Легион не должен никого обнулять,поскольку это делают админы(Smaik).

Раньше легион лично обнулял,но людей таким образом подставляли.

Легион получает деньги, но и труды его очень большие.

Легион ничего не копировал,он сделал свой режим,который лучше,чем на других серверах.

Ты не дал ни один пруф,что легион "ничего не делает".

АХАХАХАХХХАХАХАХ

НА КАКОЙ ВОПРОС, ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ, РЕБЕНОК

ТЫ НИ ОДНОГО ВОПРОСА НЕ ЗАДАЛ МНЕ АХАХАХАХАХ

АХАХАХАХХХАХАХАХ

НА КАКОЙ ВОПРОС, ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ, РЕБЕНОК

ТЫ НИ ОДНОГО ВОПРОСА НЕ ЗАДАЛ МНЕ АХАХАХАХА

от какой темы я ушел? я задал тебе вопрос АХАХАХ когда я кинул этого твоего повелителя шину и где я его кинул

чел, можешь не писать даже дальше АХХА

Ссылка на комментарий

Аахахаха, пвп игрок призона, расмешил дружок, ты высрал абсолютно глупую тему, объясняю почему какое бессконечное пвп? Чел, с +3 можно сносить эти фулл сета за буквальные 30-50 сек, а о +5 вообще можно даже речь не заводить 6 просв и 3 халк не такие имбовые даже с вампой6 ибо это не 15 просв, даже с +0 фулл сета можно пилить на изи, например вашу тиму которая 2х1 сливается в фуллках +0, не пиши такую дичь за все время на сервере , за мои 80+ тыкв не выпало даже близко 10 тыкв, хотя я больше всех их дропнул на серве.

Ссылка на комментарий

Идея конечно неплохая

Но насчет эффектов которые будут давать артефакты надо ещё подумать

Что насчет артефактов.Они падают оочень редко, только тыква падает по кд.Надо будет подумать над количеством и эффектами.

А так ЗА

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...