Перейти к публикации

Тип мини-гейм.№2


Рекомендованные сообщения

И так, в прошлой теме я затронул тему новой мини-игры, там я почти ничего не объяснил, но так как она набрала не мало "UP'ов", то я решил запилить более подробную информацию об ней.

 

 Для начала название игры будет: "Zombi vs Players"(Зомби против Игроков).

 

 Карта для игры скорее всего будет 200х200 блоков (что-бы не было тесно, да и побольше данжей). 

 

 Моды: я не знаю, модами не увлекаюсь, но должен быть мод который добавляет новые оружие и снаряжение (Алеберда, метательные ножи, и тд.), если что, пишите какие моды можно добавить.

 

 Об игре: Вы появляетесь в зоне ноу-пвп, там нету пвп и вещей, только виджеты, будут так же доступны улучшения (Подробно ниже). И так, зона спавна игроков будет защищена от проникновения в неё игроков, которые уже побывали на зоне заражения (так будет называться зона, где стоят сами данжи и гуляют зомби вместе с простыми игроками).

 

 По карте будут разбросанные разные постройки (большая часть- разрушенные), в них будут разные сундуки с лутом. Спавн лута зависит от данжа, например: в шахте будут руды и ресурсы, в зданиях заброшенных еда и всякий мусор для варки зелий, в лесу будет дерево, и тд.

 

 Так же в некоторых зданиях будут вещи,которые будут только там, ни в каком другом месте, и так: зельеварная стойка будет только в заброшенной пещере или замке, в самом центре будет не маленький замок в котором будет сундук-ендера и наковальня, стол зачерования же будет в библиотеке.

 

 Смысл игры и ваще смысл зачем я писал эти темы: Смысл прост- это фан, просто гулять по миру, в котором полно зомбарей и людей, которые хотят тебя убить.

 

 И так, о блоках, ставить можно только печки, верстаки и для хардкорных это конечно же наковальня, и то через 10 минут они будут уничтожены что-бы сервер не засорялся.Ломать можно только: руды,дерево,(верстак печка и наковальня только если вы сами поставили), руда вечна, но время спавна зависит от того, насколько ценная эта руда, например, уголь будет спавниться раз в две минуты, а руды которые добавляет сервер- раз в 20 минут, так-что лучше лутать сундуки.

 

 Микропрокачки:  думаю это будет скорость (макс. 1.5%), урон (макс,1,75%), возможность вернуть весь урон супротивнику (макс. 15%), получить регенерацию 2 после того, как вы получите урон ( макс. 25%).

 

 Фишка игры будет в том, что когда тебя убивает зомби, то на месте убийства появляется (как не странно) зомби. На сервере будут так же огромные зомби, которые при уничтожению выбрасывают редкую руду (рандом) и ещё 10 зомбарей простых и 2 маленьких, они будут появляться в зависимости от количества их на карте, если их много, то вряд ли ещё появиться, но если их нету, то шанс будет довольно таки большой.

 

 Будет таблица рекордов на сервере, типа "Прожил на зоне заражения" или "Убил игроков и зомби".

 

 За убийства игроков вы будете получать коины (по 3) , за огромного зомби целых 50 коинов (множители работают).

 

 Вот и всё, мои идеи закончились, если у вас есть что предложить для данного мини-гейма, пишите в комменты с низу, думаю вас услышат, спасибо за внимания, я старался, думаю вам понравиться

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...