Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И он бесит против нас своих дружков бросать , ради своих побед под бустом 


лично играю с TECHNIKm, он просто не бьёт никого.

пеперь объясни какие правила игры в мобвар ? там же нужно отбивать мобов , а не стоять и ждать победы

Изменено пользователем Kirilon666
Ссылка на комментарий

И он бесит против нас своих дружков бросать , ради своих побед под бустом 

пеперь объясни какие правила игры в мобвар ? там же нужно отбивать мобов , а не стоять и ждать победы

он просто так играет, в чём проблема?

Ссылка на комментарий

человек специально никого не убивает ради красивой статистики, что тебе не понятно

окей допустим ,но зачем он  кидать своих друзей против меня что бы он мне тянул мне игры , а сам он бустится ,многие люди мне говорили

Ссылка на комментарий

окей допустим ,но зачем он  кидать своих друзей против меня что бы он мне тянул мне игры , а сам он бустится ,многие люди мне говорили

Мои друзья тебе тянут по очень понятной причине. Чел, если у тебя нет доказательств на то, что Я бустер, то советую не писать сюда

Ссылка на комментарий

Ты еще с шип варса отлетать за буст должен был. Хотя даже с читами больше проигрывал, ладно хоть на моб варсе побеждаешь 

ты где-то видишь ,что я играю там с читами?

Мои друзья тебе тянут по очень понятной причине. Чел, если у тебя нет доказательств на то, что Я бустер, то советую не писать сюда

ты скажи мне лучше,у тебя есть пруфы?то что ты скинул - это обычные игры в пати,по твоему мнению,за игры в пати - буст

Ты еще с шип варса отлетать за буст должен был. Хотя даже с читами больше проигрывал, ладно хоть на моб варсе побеждаешь 

подмечу,твой дружок,тогда тоже с нами в пати играл,но ты же ничего не говоришь,в его сторону

Ссылка на комментарий

ты где-то видишь ,что я играю там с читами?

ты скажи мне лучше,у тебя есть пруфы?то что ты скинул - это обычные игры в пати,по твоему мнению,за игры в пати - буст

подмечу,твой дружок,тогда тоже с нами в пати играл,но ты же ничего не говоришь,в его сторону

Чел, там есть моменты там, где ты с читами

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...