Перейти к публикации

i'm not the same as yesterday.. ooh... It's hard to explain, how things have changed.. but I'm not the same as before.


Рекомендованные сообщения

Что к чему ты это написал? Что ты хотел донести до меня? Я прекрасно понимаю что пишу 

А к чему ты это пишешь? Без тебя Настя знает, кого принимать, а кого не нужно. После снятия к халатности к аккаунту принимают, а твои сообщения бессмысленны. Твоё мнение не решает.

Ссылка на комментарий

Лол, хочешь сказать, что я не должна выражать своё мнение? Глупое у тебя представление о людях. Это моё дело, а ты сиди и молчи дальше

А к чему ты это пишешь? Без тебя Настя знает, кого принимать, а кого не нужно. После снятия к халатности к аккаунту принимают, а твои сообщения бессмысленны. Твоё мнение не решает.

Ссылка на комментарий

Лол, хочешь сказать, что я не должна выражать своё мнение? Глупое у тебя представление о людях. Это моё дело, а ты сиди и молчи дальше

Если это твоё мнение, можно оставить его при себе? Если мне не нравится человек, я не бегу писать "Против" и искать на это причины, а ты обычно крутишь сообщения, наши сообщения в этой заявке ничего не решат, ну или решат, если скинуть то что автор тему обманывал с возрастом или тому подобное. Настя сама все проверяет, а то что ты написала "Изи пипл привет", Настя это сама узнает, при проверки заявки.

Ссылка на комментарий

Меня очень сложно понять, так как я разделяю понятия "игрок"(человек) и "модератор", поэтому напишу подробно:

(очень надеюсь, что твое отношение не сильно изменится)

 

Многие (очень многие) говорили, что тебе давали шанс, видимо ничего не изменилось, раз тебя сняли за то, что с твоего аккаунта был заснят скрытый форум. Не мало времени прошло (но и не много) поэтому: нуу такоое...

 

Ты долго ждала перед подачей первой заявки, а теперь кидаешь сразу (или почти) как пройдет 2 недели.

 

Не хочу писать ни "за" ни "против", удачи и все.

~~~~~~~~~~

- Не прошёл месяц с прошлой заявки
- Dont_People привки https://forum.vimeworld.ru/topic/396559-заявка-на-должность-модератора/?hl=+dont_people

Какой месяц?  Все знают, что это Донт_пипл, никто не скрывает (и она тоже)

  Против. Причины ниже.

1) Ага, помним. 

 

UQ2hUsS.jpg

 

2) У человека совсем нет выдержки. Не выдерживает хейт. На серверах скила зарекомендовала себя не самым лучшим образом, хотя моменты хорошие были. Нет самостоятельности в разборе жалоб (пример со скила)

3) Очень любит сливать переписки, общение с другими людьми (опять же пример скила)

Что за скил?....

 

А к чему ты это пишешь? Без тебя Настя знает, кого принимать, а кого не нужно. После снятия к халатности к аккаунту принимают, а твои сообщения бессмысленны. Твоё мнение не решает.

Кого приняли, после такой причины снятия?

Ссылка на комментарий

Меня очень сложно понять, так как я разделяю понятия "игрок"(человек) и "модератор", поэтому напишу подробно:

(очень надеюсь, что твое отношение не сильно изменится)

 

Многие (очень многие) говорили, что тебе давали шанс, видимо ничего не изменилось, раз тебя сняли за то, что с твоего аккаунта был заснят скрытый форум. Не мало времени прошло (но и не много) поэтому: нуу такоое...

 

Ты долго ждала перед подачей первой заявки, а теперь кидаешь сразу (или почти) как пройдет 2 недели.

 

Не хочу писать ни "за" ни "против", удачи и все.

~~~~~~~~~~

Какой месяц?  Все знают, что это Донт_пипл, никто не скрывает (и она тоже)

Что за скил?....

 

Кого приняли, после такой причины снятия

Настя говорила, если модератор снят за халатность к аккаунту, то его могут принять, но шанс мал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...