Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" сервера Empire


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. Три месяца.
3. GreenPower
4. Сергей
5. 16 лет.
6. Опыт у меня частично есть. Я модерировал сервер MiniGames и Cristalix

7. 3-5 часов.
8. 17:00-22:00.
9. Появилось желание помочь моему любимому проекту в сфере Minecraft. Развелось множество людей нарушающих "Правила проекта". Я знаю, что на меня налагается большая ответственность и это не должность, где можно чувствовать себя "Царем" и просто всех банить. 
Мне очень нравится этот проект, я очень часто захожу сюда и играю со своими друзьями, у меня много свободного времени и я не хочу тратить его в пустую, а принести пользу этому прекрасному проекту ещё больше.
10. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Адекватный и веселый парень. Люблю и увлекаюсь футболом, танцами и бегом. Можно назвать меня "душой компании".
12. http://vk.com/greenpower001

Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. Три месяца.

3. GreenPower

4. Сергей

5. 16 лет.

6. Опыт у меня частично есть. Я модерировал сервер MiniGames и Cristalix

7. 3-5 часов.

8. 17:00-22:00.

9. Появилось желание помочь моему любимому проекту в сфере Minecraft. Развелось множество людей нарушающих "Правила проекта". Я знаю, что на меня налагается большая ответственность и это не должность, где можно чувствовать себя "Царем" и просто всех банить. 

Мне очень нравится этот проект, я очень часто захожу сюда и играю со своими друзьями, у меня много свободного времени и я не хочу тратить его в пустую, а принести пользу этому прекрасному проекту ещё больше.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Адекватный и веселый парень. Люблю и увлекаюсь футболом, танцами и бегом. Можно назвать меня "душой компании".

12. http://vk.com/greenpower001

Не в тот раздел, а на империи сначала хелпером надо месяц минимум отыграть. А так на хелпура,если бы,то за.

Изменено пользователем AeViRuS
Ссылка на комментарий

Не в тот раздел, а на империи сначала хелпером надо месяц минимум отыграть. А так на хелпура,если бы,то за.

Пишу 4 раз для "Особых сверхразумов":

Я хелпер уже 3 месяца, подал сюда т.к набор закрыт, а заявку перенесут.

Изменено пользователем GreenPower
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...