Перейти к публикации

Возвращение не легенды. Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 42 д.

3.Ник в игре - McNeveron.

4.Настоящее имя - Илья.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но хотелось бы его закрепить на данной должности. Был хелпером сервера LastCraft (Плюс-минус 2 месяца) и хелпером LavaCraft (Плюс-минус 1 месяц). Подтвердить может непосредственно администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни до 5 часов и в выходные до 8 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 20:00 ( будние дни ) и с 12:00 до 20:00 ( выходные дни ).

9.В каком городе проживаете? - Стаханов.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Ну, тут только два объяснения :

1) Так как у меня предостаточно лишнего времени, я решил посвятить его в процесс модерирования. Можно заметить, что при подаче жалобы на форум, модераторы не всегда спешат закрывать их сразу, а в моём случае это вполне выполнимо и уделить минутку на это дело не составит труда. На данной должности хотелось бы это исправить.

2) У меня огромное желание помочь проекту добиться справедливости и сделать времяпрепровождение на сервере для игроков более комфортным.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Проживаю в небольшом городке Стаханов. Увлекаюсь музыкальной деятельностью, а точнее играю на гитаре. На данный момент учусь в средне образовательном учреждении " Стахановском промышленно-экономическом техникуме ", по специальности " Обслуживание и ремонт автотранспорта ". Недавно решил заняться изучением английского языка, чтобы в дальнейшем посетить другие страны и найти себе уютное место для проживания за рубежом. А также я решил заняться созданием аниме клипов или проще говоря AMV. Если немного подробнее, то AMV - это любительский музыкальный видеоклип с фрагментами из аниме. Если характеризовать самого себя, то я человек добрый, общительный, позитивный, адекватный, внимательный, вежливый, отзывчивый, самостоятельный и харизматичный.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id340094343

Изменено пользователем McNeveron
Ссылка на комментарий

"Недавно я решил заняться, две три недели назад я решил заняться" есть что то новенькое? Как раз таки невнимательный, раз такие глупейшие ошибки допускаешь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...