Перейти к публикации

Всяк суетится, лжет за двух, И всюду меркантильный дух.


Рекомендованные сообщения

Прошу обратить внимание на то, что данный игрок имеет какое-то отношение к так называемому вредителю проекта. proofs:

котаркс ака вредитель проекта:

 

dtsQ29zcBS4.jpgzy2Mb3L8Ex0.jpg

 

и винчестер ака зайка нереальная:

 

Jx5trWYc0aU.jpgnQ19ANBsxFw.jpg

 

Брат, братан, братишка, я вредитель сервера, у меня модеры в друзьях, что в ВК, что в игре, и что теперь? Твои пруфы вообще не имеют смысла. Ты просто обычный ребенок, который решил что-то написать, и при том, вообще ненужное. 

Возьмем к примеру модератора KateLobanova, она состоит в беседах разных магазинов, общается с нарушителями, что дальше? Твои пруфы вообще ни о чем.

По теме: Зайка, я за)

Изменено пользователем weeldag
Ссылка на комментарий

Брат, братан, братишка, я вредитель сервера, у меня модеры в друзьях, что в ВК, что в игре, и что теперь? Твои пруфы вообще не имеют смысла. Ты просто обычный ребенок, который решил что-то написать, и при том, вообще ненужное. 

Возьмем к примеру модератора KateLobanova, она состоит в беседах разных магазинов, общается с нарушителями, что дальше? Твои пруфы вообще ни о чем.

По теме: Зайка, я за)

Заюш, а теперь посмотри на мою вторую заявку. :wub:

Ссылка на комментарий

хихик, катя давно на должности и к ней доверие больше, по секретику скажу))

Брат, братан, братишка, я вредитель сервера, у меня модеры в друзьях, что в ВК, что в игре, и что теперь? Твои пруфы вообще не имеют смысла. Ты просто обычный ребенок, который решил что-то написать, и при том, вообще ненужное. 

Возьмем к примеру модератора KateLobanova, она состоит в беседах разных магазинов, общается с нарушителями, что дальше? Твои пруфы вообще ни о чем.

По теме: Зайка, я за)

Ссылка на комментарий

хихик, катя давно на должности и к ней доверие больше, по секретику скажу))

Если модератор хочет навредить проекту, он не упустит возможность этого сделать. Юля уже была на должности, перебанов и прочей фигни не было, так что к ней доверие тоже есть. И поверь, если бы она хотела навредить проекту, она бы ПСЖ точно с должности не ушла бы.

Ссылка на комментарий

Если модератор хочет навредить проекту, он не упустит возможность этого сделать. Юля уже была на должности, перебанов и прочей фигни не было, так что к ней доверие тоже есть. И поверь, если бы она хотела навредить проекту, она бы ПСЖ точно с должности не ушла бы.

А ничего, что она закрывала жалобы за читы на своих друзей как "закрыто/нет нарушений/Не ВиЖу ЧиТоВ" перед уходом?))

Изменено пользователем Angel_Lol
Ссылка на комментарий

А ничего, что она закрывала жалобы за читы на своих друзей как "закрыто/нет нарушений/Не ВиЖу ЧиТоВ" перед уходом?))

А доказательства твоих слов есть, или ты пустословишь? Заметь, текст "Буду закрывать жб на своих дружков" и т.п. - не доказательства.

Ибо обвинить человека любой может, вот к примеру возьму тебя и себя. Ты делаешь подставы, ок да?

Жду док-ва, зай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...