Перейти к публикации

hessitationn спасибо за мут 21 века оранжевого цвета


Рекомендованные сообщения

1. hessitationn
2. https://forum.vimeworld.ru/user/111885-hessitationn/
3. Lorst
4. Модератор грубо нарушил правила, выдав мут на 8 часов за оскорбление, все произошло после совместной игры на дуэлях 4
5. 
https://imgur.com/a/0py6zqV 
6. 11.04.2020
7. Модератор выдал ошибочный мут, видимо он был обижен моей победой.

 

 

 

Изменено пользователем Lorst
Ссылка на комментарий

Чел, где ты видишь оскорбление в адрес игрока? Заметь, здесь не указан ник, имя, фамилия, почитай правила, дружок.

Ты назвал человека, с которым общался в лс додиком. В правилах нет ни слова о том, чтобы оскорбление обязательно должно быть с указанием ника, фамилии или имени 

rDwxoZG.jpg

Ссылка на комментарий

Выше

Ты назвал человека, с которым общался в лс додиком. В правилах нет ни слова о том, чтобы оскорбление обязательно должно быть с указанием ника, фамилии или имени

rDwxoZG.jpg

Начнем с того, что лс - это личные сообщения, он никак не может знать, общаюсь ли я в вк с французом или с навальным в одноклассниках, игроки проектп оскорбляют друг друга в соцсетях, в "личных сообщениях "лс" давайте епта перебаним пол проекта. Буду наблюдать, как вы дальше пытаетесь его оправдать. Изменено пользователем Lorst
Ссылка на комментарий

Выше

Начнем с того, что лс - это личные сообщения, он никак не может знать, общаюсь ли я в вк с французом или с навальным в одноклассниках, игроки проектп оскорбляют друг друга в соцсетях, в "личных сообщениях "лс" давайте епта перебаним пол проекта. Буду наблюдать, как вы дальше пытаетесь его оправдать.

Ты назвал человека, с которым общаешься В ЛС ''ДОДИКОМ''

причем тут вообще соц. сети, когда они не относятся к проекту? =/

Ссылка на комментарий

Ты назвал человека, с которым общаешься В ЛС ''ДОДИКОМ''

причем тут вообще соц. сети, когда они не относятся к проекту? =/

Так-с, можешь посмотреть выше ответ на твой высер, а так, это тупой вброс с твоей стороны, что это оскорбление игрока, такой же вброс, про лаганные хиты, так как, опросив несколько человек, никто мне не сказал про мой интернет или лаганые хиты, жду пруфа, сер, если у тебя больная фантазия, то не просматривай жалобы, не бань игроков, кстати), ты не первый, кто мне дает муты без причины, ты удивишься, после победы над модератором, мне выдали мут на 8 часов за продажу аккаунта во время дуэли с хардсоком на стриме, касательно данной жалобы, во время игры, я и вправду общался в лс, но один додик мне писал в вк, а второй в чате, ты прекрасно это понимал, так, как я пытался остановить игру, тебе же было на это насрать.

Ссылка на комментарий

Чел, где ты видишь оскорбление в адрес игрока? Заметь, здесь не указан ник, имя, фамилия, почитай правила, дружок.

ты сам сказал что ты срешся с "ДОДИКОМ" в лс и по твоему ты его не оскорбил?

Ссылка на комментарий

ты сам сказал что ты срешся с "ДОДИКОМ" в лс и по твоему ты его не оскорбил?

 Прочитай значение слово "оскорбление" и правила проета, которые отрицает данный модератор, а именно один из пунктов.

 

3. Общение

 

7. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней. 

 

  https://imgur.com/a/AspIj6oОскорбление "Игроков"  Не неси бред, оскорбление было, но оно в пустой форме, "игрока" которого бы я оскорбил - нету.

Ссылка на комментарий

Так-с, можешь посмотреть выше ответ на твой высер, а так, это тупой вброс с твоей стороны, что это оскорбление игрока, такой же вброс, про лаганные хиты, так как, опросив несколько человек, никто мне не сказал про мой интернет или лаганые хиты, жду пруфа, сер, если у тебя больная фантазия, то не просматривай жалобы, не бань игроков, кстати), ты не первый, кто мне дает муты без причины, ты удивишься, после победы над модератором, мне выдали мут на 8 часов за продажу аккаунта во время дуэли с хардсоком на стриме, касательно данной жалобы, во время игры, я и вправду общался в лс, но один додик мне писал в вк, а второй в чате, ты прекрасно это понимал, так, как я пытался остановить игру, тебе же было на это насрать.

лан ты просто увидишь синюю рамочку с ответом ''все верно''

доказывать тебе что-либо - бесполезно 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

 Прочитай значение слово "оскорбление" и правила проета, которые отрицает данный модератор, а именно один из пунктов.

 

3. Общение

 

7. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней. 

 

  https://imgur.com/a/AspIj6oОскорбление "Игроков"  Не неси бред, оскорбление было, но оно в пустой форме, "игрока" которого бы я оскорбил - нету.

клоун, посмотри другие жалобы на тему "оскорбления" где написано "все верно", рандомный высер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...