Перейти к публикации

я и идиотские правила


Рекомендованные сообщения

1)Отвечаю на твой же вопрос- ник не отъемлимая часть в игре, допустим ник (YT_Wenix) я могу сразу понять что парень или девушка увлекается ютубом. Ники в которых содерюится мат и тому подобная ерунда, что можно будет подумать о током человеке, и кто вас таким словам учит!

2)Скин-точно также как и ник нафига себе ставить пошлую аватарку или всякую другую фигню, и кто вас этому учит!

3)На vimeworld есть 2 степени мута или бана-если человек оскорбил или обматирил или написал мат в чат это мут. Для чего правила на vimeworld нужны. Вот уже другая ситуация человек обматирил модератора- в этом случае модер может поступить вот так:

1)Выдать мут нарушителю на 1 дени или больше

2) Забанить нарушителя ра время в крайнем случае (НА ВСЕГДА)

Ссылка на комментарий

lepenus228 Ckaжем что немного пригорело, Ибо бесят люди которые хотят Изменить правила, при этом не прочитав их.
(Я не так сильно быкую я спокойный);
-----------------------------
"3" МУТ И БАН:
Бан за нарушение в чате Выдают ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
Пропаганду нацизма, фашизма, наркотиков.

(Пиар других Серверов (Проектов).
И т.д.

-----------------------------
Мут выдают за СПАМ, ФЛУД, Написание в верхнем регистре (CAPS LOСK) И т.д.

  • А он предлагает мут выдавать, За то что банят в общем чате.

-----------------------------

а за нарушения в чате и так в большинстве случаев банят, не так ли?

  • Я уже выше сказал за что БАНЯТ, а за что выдают Мут. (Соглашусь что ты прав, но это все описано правилами за что именно выдают бан).

-----------------------------
:Надеюсь я тебе объяснил чем я недоволен:

Ссылка на комментарий

Против. Объясняю: на VimeWorld играют дети, поэтому 1 и 2 пункты просто не могут быть выполнены. Насчет 3-го пункта. Если мутить за высказывания в чате, игрок спокойно может писать в л/с, т.к. мут это не ограничивает, из чего следует, что мут - это бессмысленное наказание. 

Ссылка на комментарий

lepenus228 Ckaжем что немного пригорело, Ибо бесят люди которые хотят Изменить правила, при этом не прочитав их.

(Я не так сильно быкую я спокойный);

-----------------------------

"3" МУТ И БАН:

Бан за нарушение в чате Выдают ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Пропаганду нацизма, фашизма, наркотиков.

(Пиар других Серверов (Проектов).

И т.д.

-----------------------------

Мут выдают за СПАМ, ФЛУД, Написание в верхнем регистре (CAPS LOСK) И т.д.

  • А он предлагает мут выдавать, За то что банят в общем чате.

-----------------------------

  • Я уже выше сказал за что БАНЯТ, а за что выдают Мут. (Соглашусь что ты прав, но это все описано правилами за что именно выдают бан).

-----------------------------

:Надеюсь я тебе объяснил чем я недоволен:

Ну, а какая разница, мут навсегда или бан навсегда? Если человек целенаправленно зашел на сервер что бы в общем чате оскорбить администрацию/пиарить другой проект, то он врядли будет тут играть и после мута тупо выйдет. А правилом про оскорбление администрации в большинстве случаев все равно пользуются только те, кто клипает подставы на игроков, а вот делать подставу что бы игроку дали мут уже не совсем целесообразно. Я знаю что подставы можно оспорить, но пока твою жалобу рассматривают ты не можешь играть на сервере, а так хоть играть можно будет.

Против. Объясняю: на VimeWorld играют дети, поэтому 1 и 2 пункты просто не могут быть выполнены. Насчет 3-го пункта. Если мутить за высказывания в чате, игрок спокойно может писать в л/с, т.к. мут это не ограничивает, из чего следует, что мут - это бессмысленное наказание. 

Сделать так что бы мут распространялся и на лс?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...