Перейти к публикации

Спешл фор Окси. х2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ааа, отсталые идиоты Накрутили целые два дизлайка, вот подлецы, дизлайки ведь не для этого придумали. Сними розовые очки, тебе никто не обязан ставить одни лайки, ребенок, который жалуется на 2 дизлайка вообще не достоин проявления к себе уважения.

Ссылка на комментарий

Ааа, отсталые идиоты Накрутили целые два дизлайка, вот подлецы, дизлайки ведь не для этого придумали. Сними розовые очки, тебе никто не обязан ставить одни лайки, ребенок, который жалуется на 2 дизлайка вообще не достоин проявления к себе уважения.

Во первых, глупо переходить на личности. Во вторых, это один и тот же человек. И я ничего не говорил про лайки. Скройся.

Ссылка на комментарий

Во первых, глупо переходить на личности. Во вторых, это один и тот же человек. И я ничего не говорил про лайки. Скройся.

На личности переходить? Ты не личность, я тоже не личность, собсна кто переходил на личности? Какие вы веселые все.

Ссылка на комментарий

На личности переходить? Ты не личность, я тоже не личность, собсна кто переходил на личности? Какие вы веселые все.

Специально для тебя. 

 

 

 

ЛИЧНОСТЬ — это человек как общественное и природное существо, наделенное сознанием, речью, творческими возможностями.
Изменено пользователем TOPTAH
Ссылка на комментарий

Специально для тебя. 

 

Ты принес пользу обществу или имеешь творческие способности, которые видны многим? Даже если они есть, то если общество о них не знает, то ты не личность ,псс...

И не надо в википедию лазить.

Ссылка на комментарий

Ты принес пользу обществу или имеешь творческие способности, которые видны многим? Даже если они есть, то если общество о них не знает, то ты не личность ,псс...

И не надо в википедию лазить.

 Я - творческая личность. Видны многим они не должны быть. Каждый человек - личность. Если тебе этого не понять - просто убейся.

Ссылка на комментарий

 Я - творческая личность. Видны многим они не должны быть. Каждый человек - личность. Если тебе этого не понять - просто убейся.

Ты ребенок, ты даже еще не проходил тему личности по обществознанию, хотя ее в первый раз проходят еще в 6 классе и ранее. НО по фразочкам типа " убейся" явно можно понять то .что ты ребенок , ну или не сильно блещешь логикой.

Изменено пользователем Flatershy
Ссылка на комментарий

Ты ребенок, ты даже еще не проходил тему личности по обществознанию, хотя ее в первый раз проходят еще в 6 классе и ранее. НО по фразочкам типа " убейся" явно можно понять то .что ты ребенок , ну или не сильно блещешь мозгами.

Я ребенок. Да. 14 лет. Тебе 16. Ты тоже ребенок. Что дальше то? Ты просто отбитый хиккан, которому не до кого докопаться. Так ведь?

Ссылка на комментарий

Я ребенок. Да. 14 лет. Тебе 16. Ты тоже ребенок. Что дальше то? Ты просто отбитый хиккан, которому не до кого докопаться. Так ведь?

Хиккан, какие мы отвратные слова знаем, меня так второй раз оскорбляют(

Ссылка на комментарий

 Я - творческая личность. Видны многим они не должны быть. Каждый человек - личность. Если тебе этого не понять - просто убейся.

Забей ты на них, не видишь, что спор бесполезен? Они считают, что если ты не показал своё творчество здесь, то ты не будешь являться личностью вовсе. Они не знают кто ты и не знают что ты делаешь, но смеют говорить о том, что ты не являешься личностью.

Ссылка на комментарий

Забей ты на них, не видишь, что спор бесполезен? Они считают, что если ты не показал своё творчество здесь, то ты не будешь являться личностью вовсе. Они не знают кто ты и не знают что ты делаешь, но смеют говорить о том, что ты не являешься личностью.

 Я просто не понимаю, как человек не может быть личностью? А что он тогда?

Ссылка на комментарий

Забей ты на них, не видишь, что спор бесполезен? Они считают, что если ты не показал своё творчество здесь, то ты не будешь являться личностью вовсе. Они не знают кто ты и не знают что ты делаешь, но смеют говорить о том, что ты не являешься личностью.

Если личность не показывает себя в обществе - это не личность. Мы видели творчество ? Неа, мы видели только бессмысленный флуд. Для нас он флудер, а не личность. Еще и пустослов, коли не может свое творческое деяние подтвердить.

Ссылка на комментарий

Если личность не показывает себя в обществе - это не личность. Мы видели творчество ? Неа, мы видели только бессмысленный флуд. Для нас он флудер, а не личность. Еще и пустослов, коли не может свое творческое деяние подтвердить.

 Ты просто тупая. Честно. Больше нету слов.

Ссылка на комментарий

пока местные психологи устанавливают,кто личность,а кто нет,я хотел бы заметить,что обращать чрезмерное внимание на лайки/дизлайки - инфантильность.

хотя стоп,тут же тяжелый случай. целых четыре дизлайка от одного человека (а может и двух). по-любому надо тему создать,обратить внимание на злостного нарушителя порядка.

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

 Ты просто тупая. Честно. Больше нету слов.

Предположим  , что я девушка, а ты меня оскорбляешь. И после этого ты считаешь себя личностью? Ты не можешь сдержать эмоций и оскорбляешь девушку, ну в своих мыслях. Хоть я и парень, но это не меняет смысла, ты не можешь считать себя личностью, вообще никак. И да, жди.

Ссылка на комментарий

Если личность не показывает себя в обществе - это не личность. Мы видели творчество ? Неа, мы видели только бессмысленный флуд. Для нас он флудер, а не личность. Еще и пустослов, коли не может свое творческое деяние подтвердить.

Если ты не видел его пользу/творчество, это не означает, что якобы её вообще нет. Ты лишь можешь предполагать, якобы он не является личностью, но не как не утверждать.

Ссылка на комментарий

пока местные психологи устанавливают,кто личность,а кто нет,я хотел бы заметить,что обращать чрезмерное внимание на лайки/дизлайки - инфантильность.

хотя стоп,тут же тяжелый случай. целых два дизлайка от одного человека. по-любому надо тему создать,обратить внимание на злостного нарушителя порядка.

Во первых, 4 дизлайка. Во вторых - я никого не просил, кроме Окси смотреть на эту тему.

Ссылка на комментарий

Предположим  , что я девушка, а ты меня оскорбляешь. И после этого ты считаешь себя личностью? 

Господи.. Господи! Причем здесь личность?! Как оскорбление относится к личности?

Ссылка на комментарий

Если ты не видел его пользу/творчество, это не означает, что якобы её вообще нет. Ты лишь можешь предполагать, якобы он не является личностью, но не как не утверждать.

Ты коверкаешь действительность, я все верно сказал, ты даже мои слова уловить не можешь, смысл мне с тобой  вообще говорить? Твое Я слишком велико, но оно не поможет тебе бессмысленно писать всякий бред, не отталкиваясь от того, что написал я , а просто игнорируя это. эх.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...