Перейти к публикации

КРИК ДУШИ


TOPTAH

Рекомендованные сообщения

 Господи, как же бомбит от обсосков, которые сидят в пати на ББ и всем, кроме себя занижают оценки. Строишь шедевры, вкладываешь душу в постройку, и приходит толпа малолетних ублюдков и закидывает твою постройку красными квадратиками. И в итоге выигрывает либо хер, либо высер Васи Пупкина. Умрите, мрази.

Ссылка на комментарий

Строишь шедевры

Щас бы шедевры в битве строителей,а не в креативе строить.

Я не понимаю,вот те люди,которые кричали: "где наш ББ?!",всерьез полагали,что это будет адекватный режим,где каждый из игроков будет максимально серьезно оценивать постройки других?

Хотите делать красиво - берите друзей,идите в креатив,стройте там. Хотите немного повеселиться - идите на ББ,стройте какую-нибудь фигню,но не нойте из-за того,что ваши "старания" не оценили.

Ссылка на комментарий

Щас бы шедевры в битве строителей,а не в креативе строить.

Я не понимаю,вот те люди,которые кричали: "где наш ББ?!",всерьез полагали,что это будет адекватный режим,где каждый из игроков будет максимально серьезно оценивать постройки других?

Хотите делать красиво - берите друзей,идите в креатив,стройте там. Хотите немного повеселиться - идите на ББ,стройте какую-нибудь фигню,но не нойте из-за того,что ваши "старания" не оценили.

Годный ответ.

Ссылка на комментарий

 Господи, как же бомбит от обсосков, которые сидят в пати на ББ и всем, кроме себя занижают оценки. Строишь шедевры, вкладываешь душу в постройку, и приходит толпа малолетних ублюдков и закидывает твою постройку красными квадратиками. И в итоге выигрывает либо хер, либо высер Васи Пупкина. Умрите, мрази.

Согласен.

Ссылка на комментарий

С чего ты взял что у тебя шедевр? Попробуй смотреть на мир не через призму запредельнего ЧСВ, думаю тебя будет ждать огромное разочарование.

Я не говорил даже про себя, умник.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...