Перейти к публикации

Заявки на должности


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 д. 20 ч. 40 м.
3.Ник в игре - ole_g
4.Настоящее имя - Олег
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данный момент нет, но я готов его получить.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 до 22:00, примерно так.
9.В каком городе проживаете? - Киев
10.Почему вы хотите занять эту должность? - желаю занять эту должность, потому что хочу помогать проекту развиваться, следить за игроками, я часто играю на SkyWars, а что там творится в чате - это просто ужас.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Я адекватный, дружелюбный и отзывчивый. Всегда стараюсь помочь каждому, кто нуждается в помощи. Занимаюсь футболом и музыкой.В свободное время люблю играть на проекте.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/thefin_yt

Ссылка на комментарий

Однозначно против.

- Не читал правила.

- Сухо.

- Наличие ошибок.

- Некорректная ссылка.

- Аккаунт лишь для должности.

- Обман с личностью. Дак как тебя там зовут? Дима или Олег?

- Обман с местожительством. Ты живешь в Москве или Киеве? Определился бы хоть. Это две разные страны.

- Подозрение в передаче аккаунта 3-им лицам. Две разные ссылки на ВК, которые действительные, и с разным местожительством и разными именами, фамилиями, в заявках на этом аккаунте.

- Неадекватен. Ставит дизрепу.

 

 

--QH6jqes.png

 

Удачи!

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 д. 13 ч. 23 м.

Ник в игре - z3xYT

Настоящее имя - максим

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта на данный момент нет, но я готов эво получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-9

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 до 21:00 примерно так.

В каком городе проживаете? - Сан-Питер-Бург

Почему вы хотите занять эту должность? -я желаю эту должность, потому што я хочу помочь проекту

Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал

Напишите немного о себе - ну мое имя Максим мне 16

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

Изменено пользователем z3xYT
Ссылка на комментарий

Однозначно против.

- Не читал правила.

- Сухо.

- Наличие ошибок.

- Некорректная ссылка.

- Аккаунт лишь для должности.

- Обман с личностью. Дак как тебя там зовут? Дима или Олег?

- Обман с местожительством. Ты живешь в Москве или Киеве? Определился бы хоть. Это две разные страны.

- Подозрение в передаче аккаунта 3-им лицам. Две разные ссылки на ВК, которые действительные, и с разным местожительством и разными именами, фамилиями, в заявках на этом аккаунте.

- Неадекватен. Ставит дизрепу.

 

 

--QH6jqes.png

 

Удачи!

По фактам.

По теме: против.

Изменено пользователем SlouWin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...