Перейти к публикации

Мальчик дал мут без причины


Рекомендованные сообщения

Не себя, значит кого-нибудь другого. Может того стива, что на скриншоте, может камикадзеоооо, что в чате
Всё окей

3Y5iBjG.png


p.s. Арина не мальчик

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Во-первых, это девочка. :lol:

Во-вторых, ты сам в чат написал "л о х". Твои же доказательства.

Оскорбления без адресата считаются оскорблениями.

Ссылка на комментарий

kek какой кошмар, активность обусловленная баном за всё подряд это так похвально. Как вообще я посмел

 

Ну, во-первых, это не бан, а всего лишь мут на 8 часов.

А во-вторых, тебе же сказали, что оскорбление без какого-либо контекста все равно считается оскорблением.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, это не бан, а всего лишь мут на 8 часов.

А во-вторых, тебе же сказали, что оскорбление без какого-либо контекста все равно считается оскорблением.

что значит без контекста. Это слово без адресации кому то либо. оскорбляют кого то. Тут кому то не было написано. Докажи что я кому то писал. Если нет обращения, это не может быть оскорблением. 

Ссылка на комментарий

что значит без контекста. Это слово без адресации кому то либо. оскорбляют кого то. Тут кому то не было написано. Докажи что я кому то писал. Если нет обращения, это не может быть оскорблением. 

Тут нечего доказывать. Если в чат было написано оскорбительное слово (в данном случае "лох"), то оно автоматически становится оскорблением, не смотря, адресовано кому-то это слово или нет. Если бы вы себя оскорбили, то не получили бы мут (если в слове нет мата кроме оскорбления), т.к. самобичевание не наказуемо. Но нет, вы решили написать это слово в чат и получили мут.

Всё верно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, во-первых, это не бан, а всего лишь мут на 8 часов.

А во-вторых, тебе же сказали, что оскорбление без какого-либо контекста все равно считается оскорблением.

Всего лишь мут на 8 часов
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...