Перейти к публикации

ну ещё раз.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность – модератор MG.
2.Время игры на сервере – 22 дн. 20 час.
3.Ник в игре – 6e3DeJIbHuK
4.Настоящее имя – Александр
5.Возраст (Модератор – с 16; Хелпер – с 14) – 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – В данном деле опыта - нет, но быстро умею осваивать информацию которую мне предоставляют.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3 до 4 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю как получится, могу играть с утра, с обеда, вечером, это зависит от того как я буду занят. А обычно с 15:00.
9. В каком городе проживаете? – Чайковский.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Данную должность я бы хотел занять с многих причин. Во-первых, я начал часто замечать читеров и багоюзеров, которые, используют запрещенное ПО. Во-вторых, есть много игроков, которые, оскорбляют родных и самих игроков. Как итог, могу сказать что хочу занять эту должность что-бы помочь другим игрокам и проверить свои силы.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе – Начну я с того, что я родился 22.07.03 и меня назвали Саша. На этот день мне уже давно есть 16 лет. И живу я в России в прекрасном городе Чайковский. Поступил в техникум на специальность " Информационные системы и программирование ".  В жизни я себя считаю: адекватный,весёлый и добрый человек. Ну а как и любой подросток моего возраста, люблю зависать с друзьями по вечерам в компьютерных играх, без которых сейчас никак.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id222295965

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...