Перейти к публикации

Эхх, попытка...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Желаемая должность - Модератор;
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дн. 15 ч. 27мин. 20 сек. (на момент подачи заявки);
  • Ник в игре - Luntik_B_GUCCI;
  • Настоящее имя - Назар (Точно Назар, не Максим);
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет;
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыта в этой сфере много. Был модератором на стороннем проекте, который вскоре закрыли. Так же, был на этом проекте модератором на мини-играх, что может подтвердить сможет Администрация. Так же ссылку на них смогу дать в вк, в лс. (Если нужно); 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 ч/д;
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - полночь (с перерывами);
  • В каком городе проживаете? - Теребовля, Украина;
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, а так же проекту в развитии. Игровой процесс мне уже мало интересен, по этому я и хочу вернуться на пост модератора, чтобы наказывать нарушителей в чате/игре. Я на других серверах/проектах не могу играть, уж больно сильно мне запомнился именно этот проект, не смотря на время;
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания;
  • Напишите немного о себе - Ну что ж, как указал выше - зовут меня Назар. Думаю, я достаточно интересная личность. Начало 2020 оказалось для меня самым худшим, описывать - не описывать, хз. Всё-таки опишу: 31 декабря, возвращаясь домой, был сильный ветер, я согласился закрыть калитку, в итоге закрыл, но и к сожалению прижал палец на левой руке, после этого поехали в больницу, наложили 4 шва. После этого я 2 месяца не мог играть в майнкрафт. Слушайте дальше... 2 месяца назад, когда проходил обход по врачам на военкомат, оказалось что у меня проблемы с сердцем, 16 лет никаких проблем небыло, а тут оказалось что есть... До сих пор пью какие-то таблетки от сердца. Во время карантина начал интересоваться графикой, обработкой фотографий и прочее. Дружелюбный, весёлый, ответственный, имею большой опыт в этой работе. Много друзей с которыми я хорошо общаюсь. К игрокам ставлюсь нейтрально, меня почти невозможно вывести из себя. Ну а в общем, ничем не отличаюсь от других людей. Были у меня косяки на этом проекте, но нельзя же навсегда изгонять меня из команды проекта;
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id568343139

 

:unsure:

Изменено пользователем Easy4ki
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...