Перейти к публикации

Ну как бы да


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; Copyed_YT

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;  Ну как бы я написал ''Без удки выебал(было зацензурено смайликом P_P) бы в рот okda moder сын крысы'' и мне прилетает бан за ''Оскорбление Администрации'' и ну как бы крыса это же слово исключение, и он не должен был меня забанить, да ?, и при том, что я это написал не модеру ''Без удки выебал бы в рот okda'', а его тиммейту(Good_N1ght), мне все равно даёт бан модер за оскорбление Администрации

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; это к модеру, ну а скрин бана https://imgur.com/a21zhi0

Спойлер 

 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) Название сервера не смотрел, но SWTкакой-то. Дата бана: 20:52 12.04.2020

По желанию дополнительную информацию.

Ссылка на комментарий

Но я вижу только оск.. и это слово относится к тому, кого удочкой 0__0

А про модератора написано только "сын крысы"

Ты написал "Говноеда", зачем ты тут врешь? 


xibNZbj.png

Это было после убийства?

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Но я вижу только оск.. и это слово относится к тому, кого удочкой 0__0

А про модератора написано только "сын крысы"

Это было после убийства?

Да, это было после убийства

Ссылка на комментарий

Даже ежу понятно, что те слова, которые относятся к модеру, написаны после слова ''moder''

Кстати, держу в курсе, если данное предложение относилось ко мне, так зачем ты упоминаешь "Модер"? Это типо мода на 2 части предложение делить без запятых? Чувствуешь несостыковочку?

Ссылка на комментарий

Кстати, держу в курсе, если данное предложение относилось ко мне, так зачем ты упоминаешь "Модер"? Это типо мода на 2 части предложение делить без запятых? Чувствуешь несостыковочку?

Это слишком смешное оправдание со стороны нашей "жертвы". Мне смешно от того как он пытается выбраться из своей передряги.

Ссылка на комментарий

Слушай сюда, крыса - слово исключение на вайме, говноед относится вообще не к модеру.

Модератор прав что тебя забанил,юный сливщик модеров.

-провокация

-сын крысы (мама крыса - оск. родственников)

-говноед (не слово-исключение)

 

Что еще скажешь,существо?


Ну всполыхнуло, захотелось написать про модера.

Кстати, держу в курсе, если данное предложение относилось ко мне, так зачем ты упоминаешь "Модер"? Это типо мода на 2 части предложение делить без запятых? Чувствуешь несостыковочку?

Ссылка на комментарий

Слушай сюда, крыса - слово исключение на вайме, говноед относится вообще не к модеру.

Ну всполыхнуло, захотелось написать про модера.

Так при чем тут он вообще? Что за глупые отмазки, если бы это адресосывал мне, ты бы написал раздельно в двух предложениях

Ссылка на комментарий

Слушай сюда, крыса - слово исключение на вайме, говноед относится вообще не к модеру.

Ну всполыхнуло, захотелось написать про модера.

Получается ты хотел оскорбить одного человека,а оскорбил спецом другого?  :D  Что? Ты серьезно?

Кто вообще в это поверит?

Ссылка на комментарий
Выписка из логов 

[20:47:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок Copyed_YT убит игроком [Liza] Good_N1ght

[20:47:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вас убил игрок Good_N1ght и у него осталось 7.5❤

[20:47:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] Добавлено коинов: 23

[20:47:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [5/16] <= Игрок _PAL1IK_ вышел

[20:48:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > _PAL1IK_ > зай, кидай

[20:48:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] <RageS> Copyed_YT: без удки P_P в рот говноеда okda moder сын крысы

[20:48:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы были перемещены в лобби

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...