Перейти к публикации

Молодость как вспышка, пролетает быстро №3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 122 д. 21 ч. 55 м.

Ник в игре - Galiev_Sun.

Настоящее имя - Ислам.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В модерировании таких крупных проектов, как VimeWorld опыта не было. Хочу приобрести этот опыт на этом проекте. Что и как делать примерное представление имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Наверное все знают, что в России карантин. Это способствует тому, что я смогу проводить очень много времени на проекте. Думаю, что 6-8 часов смогу проводить на карантине, как и после него.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 15:00 до 1:00. Так как в России карантин, на проекте я смогу проводить время с 11:00 до 1:00.

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Нижнекамск.

Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое нахождение на проекте я понял, что игроки сервера нуждаются в помощи, так как на нём очень много нарушителей, они портят невинным игрокам их игровой процесс. В приоритете у меня стоит помощь проекту, а также игрокам данного сервера. Я уверен, что буду достойным и полезным модератором.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ислам. Проживаю в Татарстане. Заканчиваю девятый класс в гимназии, после которого собираюсь поступать в колледж. Я очень общительный, спокойный и честный человек. Уже как три года занимаюсь плаванием,  смотрю сериалы, разные фильмы, но это не мешает мне проводить много времени на данном проекте. Я люблю помогать людям, поэтому отрицательно отношусь к тем, кто заботится только о себе. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id191326809

Ссылка на комментарий

У тебя там группа с продажей аккаунтов)0

пруф: https://imgur.com/a/9XvlpgB

 

В этой группе продаётся всего лишь 1 акккаунт. И где гарантия того, что человек подписался на эту группу чтобы купить какой-либо аккаунт. Может быть он просто следит за этой командой через группу.

Ссылка на комментарий

В этой группе продаётся всего лишь 1 акккаунт. И где гарантия того, что человек подписался на эту группу чтобы купить какой-либо аккаунт. Может быть он просто следит за этой командой через группу.

ну я ничего и не говорю)

Ссылка на комментарий

У тебя там группа с продажей аккаунтов)0

пруф: https://imgur.com/a/9XvlpgB

Какой же ты клоуняра.

Во-первых, в первую очередь это группа по бв, никак не по продаже аккаунтов.

Во-вторых, в группе ф5 вимеры продают, и что? Многие туда подписаны.

В-третьих, ты отлетаешь малой по фактам.

Нейтрал, ближе в за. Удачи

Ссылка на комментарий

Какой же ты клоуняра.

Во-первых, в первую очередь это группа по бв, никак не по продаже аккаунтов.

Во-вторых, в группе ф5 вимеры продают, и что? Многие туда подписаны.

В-третьих, ты отлетаешь малой по фактам.

Нейтрал, ближе в за. Удачи

разве я написал, что я против? тупо агро, извини)00  ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...