Перейти к публикации

Модератор Minigames. Take_2


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 53 дн. 3 ч. 35 мин. 4 сек.

Ник в игре - Nightlocked

Настоящее имя - Давид.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - после 16:00

В каком городе проживаете? - Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу себя ответственным человеком, спокоен, и перед тем, как сделать - думаю. Достаточно пробыл на сервере, считаю, что готов приступать к обязанностям.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Одессит, люблю прогулки, учусь на профессию Оператор ПК, иногда зависаю в Фотошопе, а ранее зависал в AfterEffect. Имею знакомства с многими просто приятными и хорошими людьми. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id460209498

Ссылка на комментарий

Упс, исправлено.

Не знаю к чему читер, если единственное, когда меня банили за читы, это когда я был в отъезде, был взломан аккаунт, и с моего аккаунта был пройден паркур за мелочное время. После этого я поставил двухфакторку, и позже пришлось восстановить, т.к. были проблемы с телефоном

Ссылка на комментарий

Упс, исправлено.

Не знаю к чему читер, если единственное, когда меня банили за читы, это когда я был в отъезде, был взломан аккаунт, и с моего аккаунта был пройден паркур за мелочное время. После этого я поставил двухфакторку, и позже пришлось восстановить, т.к. были проблемы с телефоном

Серьёзно? Зачем же ты тогда в жалобе на себя оправдывал то, что прошел паркур за 3 минуты? Может быть форумник тоже взломан был?)
Ссылка на комментарий

За, удачи!

Слушай, вспоминать бан за читы, спустя 3 года, такое себе :wacko:

А какая разница? Я лично не могу себе представить, чтобы на должность попал человек, который использовал читы. Это моё личное мнение.

 

 

P.S мне всё равно на циферки, можешь понижать репутацию.

Ссылка на комментарий

Да ладно, теперь можешь.

kippemoos_I неоднократно имел бан за читы, но его приняли на должность, спустя полгода после нарушения.

Тут же прошло 3 ГОДА, о чем может идти речь..

 

 

А какая разница? Я лично не могу себе представить, чтобы на должность попал человек, который использовал читы. Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий

Да ладно, теперь можешь.

kippemoos_I неоднократно имел бан за читы, но его приняли на должность, спустя полгода после нарушения.

Тут же прошло 3 ГОДА, о чем может идти речь..

 

 

Я же русским языком пишу, это моё ЛИЧНОЕ мнение, что ты пытаешься доказать?)

 

upd. Ну смотри, хорошо, kippemoos_I читерил и попал на должность. Сейчас же он снят с должности, а форумник в бане, вероятнее всего за нарушение правил, а это значит, что если человек нарушал когда-то, он сделает это снова.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...