Перейти к публикации

Бан просто так [mini-games]


Рекомендованные сообщения

Сижу и угараю что я забанен за рекламу посторонних ресурсов.Как???? Я даже в чат мало пишу и только три слова либо "раки" или "Красавы натянули".

 

 

и да меня забанили когда появились blockparty.и если это кажется вам не правдой то я бы придумал типо меня по случайке забанили типо "хей чё такое вобще вместо читера MOLOTOK забанили меня MOLOTOV да у нас похожи ники (но на самом деле никагого MOLOTOK не существовало просто халява разбан)так что разбаньте" вот!

 

*КАК Я УЗНАЛ что МЕНЯ ЗАБАНИЛИ*

Поиграл вечерком (время: 15\17:+\-) на следующий день (время: 15\14:+-) я узнал что меня забанили за рекламу посторонних ресурсов

Так обидно-столько класов столько времени

Ссылка на комментарий

Сижу и угараю что я забанен за рекламу посторонних ресурсов.Как???? Я даже в чат мало пишу и только три слова либо "раки" или "Красавы натянули".

 

 

и да меня забанили когда появились blockparty.и если это кажется вам не правдой то я бы придумал типо меня по случайке забанили типо "хей чё такое вобще вместо читера MOLOTOK забанили меня MOLOTOV да у нас похожи ники (но на самом деле никагого MOLOTOK не существовало просто халява разбан)так что разбаньте" вот!

 

*КАК Я УЗНАЛ что МЕНЯ ЗАБАНИЛИ*

Поиграл вечерком (время: 15\17:+\-) на следующий день (время: 15\14:+-) я узнал что меня забанили за рекламу посторонних ресурсов

Так обидно-столько класов столько времени

Меня один раз тоже забанили, я модератора абзывал... А че такова?! Я прост оабазвал разок и все, че типерь банить?! Ну ладно 3 разка, но какайа ему разница?! Ваще пипец...

Ссылка на комментарий

Начнём. Во-первых, где скриншот, что тебя забанили?
 Во-вторых, жалоба оформленная не по форме, вообще может быть просто закрыта.
Для чего вам "Форма заявки"??? 

  Её просто так сделали?
И в третьих, ждём ответ того модератора, который тебя забанил (Если тебя вообще забанили).

Ссылка на комментарий

В мире ничего не бывает просто так, разве что на 5%

Где док-ва того, что модератор виноват, самое главное в жалобе, это док-ва,

Если жалоба без него, то это просто на просто будет считается за подстава модератора.

Так же, данная жалобы написано не по форме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...