Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор .
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 236 д. 10ч.
3. Ник в игре - _Jule_ .
4. Настоящее имя - Егор .
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но готов себя показывать с лучшей стороны.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4-х часов, а в выходные от 6-ти и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 15:00 до 19:00.
9. В каком городе проживаете? - Минск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителей на сервере. Помочь чату сервера избавиться от некорректного, непозволительного поведения. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, 16 лет. Учусь на 1-ом курсе колледжа. Изучаю английский язык. Часто играю в кубики и другие различные компьютерные игры,люблю проводить время с друзьями. Сейчас в мире карантин, и я могу больше уделять времени проекту. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id556328147

Изменено пользователем _Jule_
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор .

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 236 д. 10ч.

3. Ник в игре - _Jule_ .

4. Настоящее имя - Егор .

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но готов себя себя показывать с лучшей стороны.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4-х часов, а в выходные от 6-ти и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 15:00 до 19:00.

9. В каком городе проживаете? - Минск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителей на сервере. Помочь чату сервера избавиться от некорректного, непозволительного поведения. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, 16 лет. Учусь на 1-ом курсе колледжа. Изучаю английский язык. Часто играю в кубики и другие различные компьютерные игры,люблю проводить время с друзьями. Сейчас в мире карантин, и я могу больше уделять времени проекту. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id556328147

 

Нейтрал, шрифт должен быть стандартным. 

Ссылка на комментарий

Против. 

Раньше бустился на бедварсе, когда это было не запрещено, но всё же ты мешал честным игрокам прорываться в топ. 

Сейчас ты хочешь помогать игрокам, а года 2 назад...

Удачи.


Ну это ЗА!
Во первых - ты тоже из Белоруси :D
 

Во вторых - Крутая заявка :wub: 

Егор, жду тебя на посту модератора B) 

Его не примут. Слишком много нарушений и лицемерия.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...