Перейти к публикации

Выдача себя за администрацию.


Рекомендованные сообщения

ОМГ, боже, где я себя выдаю за администрацию ?

Скрины из  пати, где мои друзья написал цветным текстом что я, типо модератор / Гл. админ, ах да, если ты еще слепой, то снизу написано, "А может быть и правда буду".

Ссылка на комментарий

ОМГ, боже, где я себя выдаю за администрацию ?

Скрины из  пати, где мои друзья написал цветным текстом что я, типо модератор / Гл. админ, ах да, если ты еще слепой, то снизу написано, "А может быть и правда буду".

Когда я посмотрел на твою подпись, я решил что ты один из представителей администрации. (А это не так).

Ссылка на комментарий

Когда я посмотрел на твою подпись, я решил что ты один из представителей администрации. (А это не так).

Пишет тот человек, который подал жалобу именно на меня.

P.s. Слева написано "Группа".

Изменено пользователем dFUXi_
Ссылка на комментарий

1. ?????????

2. Я увидел то, что 1м бросилось в глаза.

 

Если приглядеться, то этот текст, пишут именно в группе, тобиш в пати.

Если бы я себя выдавал за администрацию, то я бы написал бы, "Я модератор гы гы", или же я написал бы в чате " Ребята, я модератор гы гы".

Ссылка на комментарий

Если приглядеться, то этот текст, пишут именно в группе, тобиш в пати.

Если бы я себя выдавал за администрацию, то я бы написал бы, "Я модератор гы гы", или же я написал бы в чате " Ребята, я модератор гы гы".

Значит в пати-чате можно писать что угодно? 

Ссылка на комментарий

Значит в пати-чате можно писать что угодно? 

Ты просто скажи, почему я выдаю себя за администрацию, я же не четка написал что я  модератор или администратор, это просто скрин с пати, что мои друзья написали цветным текстом, что я "типо модератор / гл. администратор",  в плюс снизу я написал " А может быть и правда буду" прежде чем подавать жалобу, точно убедись в нарушении.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...