Перейти к публикации

Чит 100% (Зaкрыть очень легко!)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

на 2 видео он ударил тебя так же как и ты его (5-ая сек), на 1-ом видео он также тебя бьет. По моему мнению у него нет читов. Совет начинай кликать заранее, а не когда ты уже отлетел. И че за фов у тебя такой?)

и когда ты начал кликать заранее на 2-ом видео, ты сделал хит по нему также как и он тебе. А на 1-ом он тебя начал бить, а ты убегать и поэтому такие удары. Но решать не мне, а модеру.

Изменено пользователем KlauS__
Ссылка на комментарий

на 2 видео он ударил тебя так же как и ты его (5-ая сек), на 1-ом видео он также тебя бьет. По моему мнению у него нет читов. Совет начинай кликать заранее, а не когда ты уже отлетел. И че за фов у тебя такой?)

и когда ты начал кликать заранее на 2-ом видео, ты сделал хит по нему также как и он тебе. А на 1-ом он тебя начал бить, а ты убегать и поэтому такие удары. Но решать не мне, а модеру.

2 Видео скорость : 0.25, бил когдa смотрел вверх. Если не рaзбирaешься в ПВП убедительнaя просьбa не писaть :) Смотреть все видео в 0.25

Ссылка на комментарий

на 2 видео он ударил тебя так же как и ты его (5-ая сек), на 1-ом видео он также тебя бьет. По моему мнению у него нет читов. Совет начинай кликать заранее, а не когда ты уже отлетел. И че за фов у тебя такой?)

и когда ты начал кликать заранее на 2-ом видео, ты сделал хит по нему также как и он тебе. А на 1-ом он тебя начал бить, а ты убегать и поэтому такие удары. Но решать не мне, а модеру.

На 2-ом реке аим слетел, ты о чём

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...