Перейти к публикации

Модераторка ♡


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки - 15 дн. 1ч. 24 мин. 10 сек.
3. Ник в игре - CoHHoe_4udo
4. Настоящее имя - Катя.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был небольшой опыт модерирования сервера. Была Модератором на не очень популярном сервере, подтвердить, к сожалению, никто не может, ибо проект давно закрыт.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни около 4-5 часов, в выходные 6-8 .
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни : с 18:00 до 23:00 , в выходные : с 14:00 до 22:00 .
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Киев.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы банально не звучало, но на сервере есть много нарушителей. Довольно часто замечаю игроков, которые нарушают, при этом, оставаясь безнаказанными. Хотелось бы попытаться уменьшить их количество, сделав игру более комфортной. Так же есть желание внести вклад в данный проект, будь то даже простой помощью игрокам.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Как говорилось ранее, зовут меня Катя. На данный момент учусь в «Киевском национальном университет строительства и архитектуры (КНУСА)», по специальности «Архитектура и градостроительство». Могу сказать о себе то, что я позитивный, целеустремленный и ответственный человек. Нейтрально отношусь к негативу со стороны других людей, хоть и являюсь довольно эмоциональным человеком. Всегда обдуманно принимаю решения, никогда не делаю ничего с горяча. Постоянно пытаюсь помогать людям в мере своих возможностей. Так же я большой ценитель классической музыки. Довольно часто посещаю разного рода концерты, мероприятия и премьеры. Веду активный образ жизни, пробовала различные виды спорта, но на данный момент решила попробовать что-то новое и пошла на «Pole dance». Свободное время провожу за просмотром сериалов, прогулкой с друзьями и компьютерными играми. Люблю заводить новые знакомства и весело проводить время с друзьями.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id592155743

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...