Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

  • XuMu4Ka___

N3fq

Читы

14.04.2020

0.23(Удары), 0.36(Первые удары). И вообще если посмотреть все видео видно как он бьет постоянно боком. В конце вообще спиной убил

Изменено пользователем N3fq
Ссылка на комментарий

Во-первых, якобы на моменте 0:23 используются читы, хорошо, если посмотреть в замедленном действии ( 0.25 ) , то там видно что читов нету, бьет как надо, Т.е ричей нету, у тебя большой fov, визуально кажется рич, но на самом деле если смотреть по блокам все чисто

Момент второй на 0:36 секунду, тут он просто попал в хитбокс, и все , кстати если бы там была бы киллаура, то он ударил значительно раньше.

Спиной он тебя не убил, ты попросту догорел, жалоба ни о чем, не умеешь пвп не иди.

Ссылка на комментарий

С 0:35 начинается жесткая вонючая киллка на 8ку 

Позорище на химичке ты когда читы юзаешь делай это менее палевно даже вчера на дуэлях ты отсосал мне х играя с ними, ты реально думаешь я их не увидел или че клоуниха

Когда ты отрубил их в двух катках ты даже удара мне не сделал якобы рекал и сказал что я читер а где собственно жб нублоид ничего ты не рекал тебя просто попускают все подряд ты решил купить чит жаль тебя


Будешь оспаривать мой коммент получишь по хлебалу приглашением в дс на сс


А сверху кубик льда

Рот закрой и не пиши в подобные жалобы ты не умеешь оправдывать читы как и никто вовсе здесь ибо такое не оправдать

Ты только себя клоуном выставил ей богу

Ссылка на комментарий

Из за огромного трафика на ваймворлд, сервера бывают пролагивают. Окей, по такой логике каждый кто далеко ударил читер?

Я считаю что в данном видео играет большую роль фов игрок и слепота которая частенько накладывается на него. Ударов боком небыло, аима не присутствует, был хит на 3 блока, но это пинг, после удара комбо прекратилось.

Вывод:игрок играет без читов.

Ссылка на комментарий

С 0:35 начинается жесткая вонючая киллка на 8ку 

Позорище на химичке ты когда читы юзаешь делай это менее палевно даже вчера на дуэлях ты отсосал мне х играя с ними, ты реально думаешь я их не увидел или че клоуниха

Когда ты отрубил их в двух катках ты даже удара мне не сделал якобы рекал и сказал что я читер а где собственно жб нублоид ничего ты не рекал тебя просто попускают все подряд ты решил купить чит жаль тебя

Будешь оспаривать мой коммент получишь по хлебалу приглашением в дс на сс

А сверху кубик льда

Рот закрой и не пиши в подобные жалобы ты не умеешь оправдывать читы как и никто вовсе здесь ибо такое не оправдать

Ты только себя клоуном выставил ей богу

Ребенок на Quention_ куда ты пишешь, тебя унижали много, и поэтому ты таким конченным стал? Т.е c раком мозга

Изменено пользователем Kybiklbda
Ссылка на комментарий

Кубик льда АХАХАХА кто меня унижал? Чел не тебя ли я кидал по карте в 20 хп м? XDDD бож ржака это все что ты смог высрать мне ответ позорище

Ты меня сливал? АХАХАХА, мы с тобой пвп 1x1 пошли 3 0 было, ты даун?

Ссылка на комментарий

Чел сверху такой долбан... Господи

Ответь мне друг, если на вайме 16-17к онлайна, как думаешь не будут ли севера лагать, чел я могу просто включить на сутки рек, и ты посмотришь как играется с утра, а как играется днем при огромном онлайне, когда люди бьют за 3-4 блока, хиты боком, но это просто нагрузка, ты мне по факту ничего сказать не можешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...