Перейти к публикации

Заявка на должность [Mini-Games]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор в Mini-Games

  • Время игры на сервере 4 д. 17 ч. 44 м. (С сервером знаком уже более 3-х лет)

Ник в игре - LegendSmall

Настоящее имя – Суваков Артем Игоревич.

Возраст: Полных 16 лет.  

Опыт: У меня не большой опыт в этой сфере. В прошлом был свой сервер, так же был модератором у своих старых друзей.

Сколько часов в день вы готовы посвятить: Более 3-х часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) -  После 14.00 до 17-19.00.

В каком городе проживаете? – город Елабуга.

Почему вы хотите занять эту должность? – Если играть, то с пользой. Я всегда хотел стать модератором в большом проекте. Помогать игрокам, следить за сервером, сидеть на форме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе – Мое имя Артем, родился я в Красноярском крае, позже переехал в небольшой городок. Занимаюсь дизайном, но я не хочу подвигать свое творчество с помощью сервера. Занимаюсь фотографиями. Раньше пытался снимать видео на YouTube, но все пошло не так как хотелось.

Ссылка на ВК- https://vk.com/imnoname404

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность – Модератор в Mini-Games
  • Время игры на сервере 4 д. 17 ч. 44 м. (С сервером знаком уже более 3-х лет)
  • Ник в игре - LegendSmall
  • Настоящее имя – Суваков Артем Игоревич.
  • Возраст: Полных 16 лет.  
  • Опыт: У меня не большой опыт в этой сфере. В прошлом был свой сервер, так же был модератором у своих старых друзей.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить: Более 3-х часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  После 14.00 до 17-19.00.
  • В каком городе проживаете? – город Елабуга.
  • Почему вы хотите занять эту должность? – Если играть, то с пользой. Я всегда хотел стать модератором в большом проекте. Помогать игрокам, следить за сервером, сидеть на форме.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе – Мое имя Артем, родился я в Красноярском крае, позже переехал в небольшой городок. Занимаюсь дизайном, но я не хочу подвигать свое творчество с помощью сервера. Занимаюсь фотографиями. Раньше пытался снимать видео на YouTube, но все пошло не так как хотелось.
  • Ссылка на ВК- https://vk.com/imnoname404

 

:mellow:

Изменено пользователем Verify
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...