Перейти к публикации

мусор из дсайр ) glumandia


Рекомендованные сообщения

кста точно такая же функция есть в ваймтп. и работает она перехватом пакетов. так что тут бан.

где док-ва что есть эти ПО у меня? Я еще раз говорю ты можешь пойти файт со мной я буду рекать как я лагаю. Или можем пойти дс ты ничего не найдешь из выше перечисленных прог.

Ссылка на комментарий

где док-ва что есть эти ПО у меня? Я еще раз говорю ты можешь пойти файт со мной я буду рекать как я лагаю. Или можем пойти дс ты ничего не найдешь из выше перечисленных прог.

го файт кидай пати zym_legend

и рекай только то что у тебя запущено,а не только игру )

Ссылка на комментарий

читов нет , сейчас бы за манимуляцию инета банить пздц вы смешные.

вот скажи мне ты даун или ты в рофл написал?

ХАХАХААХХА ЗА МАНИПУЛЯЦИИ С ИНЕТОМ БАНЯТ. ВАЙМ ТP / NETLIMITER/ CLUMSY / NETBALANCER И ТД ))))это все приравнивается к читам

Ссылка на комментарий

ХАХАХААХХА ЗА МАНИПУЛЯЦИИ С ИНЕТОМ БАНЯТ. ВАЙМ ТP / NETLIMITER/ CLUMSY / NETBALANCER И ТД ))))это все приравнивается к читам

ебать ты смешной , щас бы за проги которые ухудшают-улудшают твоой пинг.

Изменено пользователем 1_iq
Ссылка на комментарий

ебать ты смешной , щас бы за проги которые ухудшают-улудшают твоой пинг.

ты даун,чел ? за манипуляции банят,а кламси и нетл  это прямая манипуляция. кламси: ухудшает состояние инета,дублирует/отбрасывает пакеты и тд. netl: изменяет скорость инета.

тут баааааааааааааан

Ссылка на комментарий

го файт кидай пати zym_legend

и рекай только то что у тебя запущено,а не только игру )

рекать раб стол не смогу, потому что он захватывает только игру, могу пойти с тобой в дискорд и перед файтом показать демку

Ссылка на комментарий

рекать раб стол не смогу, потому что он захватывает только игру, могу пойти с тобой в дискорд и перед файтом показать демку

через обs / экшен / бандикам спокойно можно рекать раб стол во время игры.

Ссылка на комментарий

через обs / экшен / бандикам спокойно можно рекать раб стол во время игры.

какого члена другие челы знают через что я могу рекать а что через что нет олух, я ведь сам знаю что эти две проги работают хуево у меня, поэтому рекаю через фрапс.

Ссылка на комментарий

какого члена другие челы знают через что я могу рекать а что через что нет олух, я ведь сам знаю что эти две проги работают хуево у меня, поэтому рекаю через фрапс.

и че в фрапсе нельзя раб стол рекать ?

Ссылка на комментарий

если я буду рекать раб стол, то он и будет только рекатьраб стол

игра должна захватываться ............................................. раб стол рекается со вместе со всеми вкладками/программами 

да и че за отмаза что у тебя обс не работает (+ бандик и экшен.) не может такого быть

Ссылка на комментарий

игра должна захватываться ............................................. раб стол рекается со вместе со всеми вкладками/программами 

да и че за отмаза что у тебя обс не работает (+ бандик и экшен.) не может такого быть

ты видать глупый, у меня все работает, но так как фрапс охеренная вещь для слабых компов чтобы рекать, я рекаю через нее. Через бандикам хоть и показывает на вайме 80 фпс, но такое чувство будто 30. С обс вообще не знаю что, когда я рекаю весь комп фризит. Я тебе еще раз повторяю, пошли дс, и мы оба зайдем на вайм, я выключу демку только когда ты закинешь и буду рекать. 

Ссылка на комментарий

ты видать глупый, у меня все работает, но так как фрапс охеренная вещь для слабых компов чтобы рекать, я рекаю через нее. Через бандикам хоть и показывает на вайме 80 фпс, но такое чувство будто 30. С обс вообще не знаю что, когда я рекаю весь комп фризит. Я тебе еще раз повторяю, пошли дс, и мы оба зайдем на вайм, я выключу демку только когда ты закинешь и буду рекать. 

пошли 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...