Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Так если ты ездишь на соревнования, о каком посте может идти речь? Ты можешь уехать на неделю, две, а то и более. Смысла в таком модераторе нет. Против. И да, для особо одаренных, я понимаю что соревнования проходят не каждый день и неделю, но все равно.

Ссылка на комментарий

Абсолютная Ложь! в 16 лет в 9 класс? (Я в 14 лет учился в 9 классе)

Ну так это ты. Мне 16, я учусь в 10 классе. У меня есть одноклассники, которым в этом году исполнится 18 лет, а есть те, которым не так давно испольнилось 16

Ссылка на комментарий

Так если ты ездишь на соревнования, о каком посте может идти речь? Ты можешь уехать на неделю, две, а то и более. Смысла в таком модераторе нет. Против. И да, для особо одаренных, я понимаю что соревнования проходят не каждый день и неделю, но все равно.

Какая в принципе тебе разница? Человек занимается спортом, ни как ты допустим выпиваешь алкоголические вещества по кд просто. Да и тем более о каких соревнованиях может идти речь, сейчас КороНуВирАс. И да соревнования максимум дня 3-4, поверь мне, я лучше знаю. И VimeWorld не умрёт без одного модератора 3-4 дня, ибо у VimeWorld`a есть много-много других и разных  хороших модераторов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...