Перейти к публикации

Заявос by IAmGod


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор .

2. Дата регистрации 18 дней с момента подачи заявления , 24 часа отыграл 100 процентов .

3. IAmGod.

4. Владислав , можно Влад  B)

5. 16 лет , вот-вот будет 17 , время летит , а ведь только 16 исполнилось =( Остановить планету , я сойду  :rolleyes:

6. Да ,  опыт есть ,  около 4-х лет , на проектах ЕвгехаКрафт ,  Кристаликс и ещё на пиратских серверах , но это не имеет значения :) Евгеха Крафт - Мл. админ. , Квест Мастер , Ст.модератор , модератор , хелпер , цензор . Кристаликс -хелпер.

Кристалик - подтвердить никто не может , да и как всем известно ,  его скоро закрывают . ЕвгехаКрафт закрыт тоже , но у меня завалялись скрины и есть знакомые со старой администрации .

7. Сколько потребуется , а так около 4-6 часов в день .

8. Обычно утром , до обеда , после где-то с 4-5 вечера до 10-11 , с перерывами :)

9. Мне нравиться модерировать , следить за игроками , быть проекту чем-то больше , чем просто игроком .

10. Да , я прочитал правила и "Обязуюсь быть достойным Модератором."

11. Меня зовут Влад , мне 16 , люблю бокс , футбол , увлекаюсь иностранными языками . Общительный ,  в любой ситуации стараюсь вести себя адекватно , сдержанно . В этом году надеюсь поступить в юрид. академию .

12. Вот ссылка  - Нажми на меня.

 

 

Большая просьба , не флудить "за" и "против"  , хотя ... кого эта просьба остановит ? :o

Изменено пользователем IAmGod
Ссылка на комментарий

Против.

В заявке полно не нужной информации, так сказать "мусора". А в пунктах, где нужно много информации - её нет.

Что ты считаешь " мусором" и что это за пункты ,  где нужно много информации ? 

Изменено пользователем IAmGod
Ссылка на комментарий

 

Какие мы умные. Изменили заявку и думаем что никто не заметит.

 

 

 

Нет ) Посмотри на время изменения заявки  и время в которое было написано его сообщение ) Я нашёл пунктуационную ошибку и попросту её исправил .

Ссылка на комментарий

Нет ) Посмотри на время изменения заявки  и время в которое было написано его сообщение ) Я нашёл пунктуационную ошибку и попросту её исправил .

Если у тебя так много ошибок в речи то я считаю что модератором тебе быть не суждено.

ПРОТИВ.

Удачно не попасть на должность.

 

Ссылка на комментарий

 

Если у тебя так много ошибок в речи то я считаю что модератором тебе быть не суждено.

ПРОТИВ.

Удачно не попасть на должность.

 

 

Не критикуй кого-то за безграмотность, когда сам неправильно пишешь. Бесят такие. -_- Привет :)

Изменено пользователем I_KaS_I
Ссылка на комментарий

 

Если у тебя так много ошибок в речи то я считаю что модератором тебе быть не суждено.

ПРОТИВ.

Удачно не попасть на должность.

 

 

Это не ошибка , а опечатка , посоветую следить за своей грамотностью ) Твоё "против" ничего не изменит , поверь )

Ссылка на комментарий

Не критикуй кого-то за безграмотность, когда сам неправильно пишешь. Бесят такие. -_- Привет :)

Я на данный момент модератером быть не собираюсь. 

Не считаю что модераторам приемлема такая манера речи и всякие ошибки. (тем более в заявке)

У тебя я тоже заметил пару ошибок,так что грамотным себя называть не стоит. 

Это не ошибка , а опечатка , посоветую следить за своей грамотностью ) Твоё "против" ничего не изменит , поверь )

Когда пишешь заявку надо проверять её на наличие опечаток.

Ссылка на комментарий

 

Я на данный момент модератером быть не собираюсь. 

Не считаю что модераторам приемлема такая манера речи и всякие ошибки. (тем более в заявке)

У тебя я тоже заметил пару ошибок,так что грамотным себя называть не стоит. 

Когда пишешь заявку надо проверять её на наличие опечаток.

 

После определённого времени её нельзя редактировать ,  я её создал и после посмотрел на ошибки . Видишь тут замечание на счёт ошибок ?Я не вижу , так какие притенении ? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...