Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • 1.Желаемая должность - Модератор.

  • 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дн. 0 ч. 47 м.

3.Ник в игре - Hakato.

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данном деле я не имею.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 10:00 до 19:00, в выходные с 10:00 до 20:00.

9.В каком городе проживаете? - Томск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Проводя много времени на сервере, я бы хотел стать полезным серверу: наказывать игроков, которые не хотят соблюдать правила проекта, с которыми нужно бороться для приятной игры на нем.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился со всеми правилами. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Учусь в техникуме на специальность "Информационные системы и программирование". Я не имею вредных привычек и часто занимаюсь спортом. Практически все остальное свободное время, я провожу за компьютером.По мнению друзей я добрый, милый, Целеустремлённый человек, умею подержать в самую трудную минуту, и вообще жизни радостный человек.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id328873438

Ссылка на комментарий

Против.
- После запятой слова не пишутся с заглавной буквы.
- Подписан на группы по продаже аккаунтов 

7kF4ens.png

 
- Пропущена одна запятая. 

- У меня почему-то шрифт разный в тексте... 

7LosEOO.png



Удачи~

Ссылка на комментарий

Я за. И я не согласен с мнениеми и рассуждениями людей которые против, к примеру я приведу то , что человек написал ,что у него идёт после запятой заглавная буква.Я могу спокойной это оправдать тем,что человек возможно не уследил или же писал с телефона.

На этом всё ,данный человек мне очень помогал на данном проекте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...