Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 21ч. 26 мин
3. Ник в игре - Klaimmmor
4. Настоящее имя - Эдем
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению не было,но хотелось бы получить его на этом проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно часов 5-6
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 15:00 до 19:00[сейчас чаще провожу время за ПК в связи коронавирусной инфекции]
9. В каком городе проживаете? - На данный момент проживаю в г.Феодосия,но в ближайшее будущее мы с семьёй хотим переехать в Москву.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы навести порядок на проекте,чтобы каждый игрок чувствовал себя уютно и было желание возвращаться на сервер.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Эдем, учусь в 11 классе.Помимо школы, в свободное время люблю посещать секции волейбола и футбола.Сам по себе я очень общительный и весёлый человек; В летнюю пору обожаю проводить время со своими друзьями купаясь в море и играя в пляжный волейбол. Ещё у меня есть питомец - собака.Его зовут Ричи.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id354785170

Ссылка на комментарий

Против
То есть, за 17 дней ты наиграл 3 минуты?!
И потом, Настя тебе отказала в твоей прошлой заявке из-за того, что ты не активничаешь, и ты вместо того, чтобы

прислушаться, просто пропал до следующей подачи =\

3QR4RJ6.png

 

Ссылка на комментарий

Против

То есть, за 17 дней ты наиграл 3 минуты?!

И потом, Настя тебе отказала в твоей прошлой заявке из-за того, что ты не активничаешь, и ты вместо того, чтобы

прислушаться, просто пропал до следующей подачи =\

 

3QR4RJ6.png

 

Я играю на другом аккаунте,а через этот подаю заявку,ибо на другом  есть префикс "YT" с которым будет отказ при подаче заявки.

 

Изменено пользователем Klaimmmor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...