Перейти к публикации

Забанили за вар в призоне


Рекомендованные сообщения

1. Koko_Jambo

2. https://forum.vimeworld.ru/user/7135-koko-jambo
3. The_Rezen

4.1(скрин) дал бан , потому что с ним у меня вар, прошу предоставить док-ва моего оскорбления тебя
   2(скрин) Они с FighterWild байтили на бабки , на который конечно же тупорылый (я) повелся, ладно, скажем, что тут виноват я, зачем я поверил другому челу и все такое, но , НО! Произошла ошибка , после которого я получил оправданный мут , понимаю, был на эмоциях, бывает, НО ЕЩЕ я написал, модеру, что я затупил и передал ему случайно не 17 к, а 170 с чем-то и попросил деньги обратно ,на который он не обратил внимания, ведь наш модер , как робот (извиняюсь, если звучит как оскорбление личности) замечает только все нарушения и автоматом дает наказания (От себя к модеру : за это уважаю, но пожалуйста не лезь в призон, это другая вселенная вайм-ворлда, тут зэки ведут себя как положено - как зэки, маты флуд, ор , капс и оскорбления(не матери- мать это святое) - этот список , это то, что должно быть в призоне, просто ливни из призона, не надо, просим от всего комьюнити призона(наверное) Спасибо!) 
Я вот , что не могу понять, почему модераторы - хелперы, не помогают игрокам , у которых возникла проблема и ошибка? Почему , модератор Koko_Jambo не хочет видеть, как у игрока (меня) возникла проблема-ошибка? Почему он не может просто помочь , как и должны делать все модеры - помогать игрокам, вернуть то, что принадлежит мне?
Извиняюсь, что очень много букафф и скобочек) Спасибо, что прочитали!
5.  https://imgur.com/a/pSd8RnC (1)  https://imgur.com/a/y1SytUc

6. Да вот час назад 21:00 14.04.2020
7. И прошу вас проверить, по логам куда ушли мои монеты на 3 призоне , которые я случайно отдал, если они у FighterWild'a , то это байт,обман и бан обоим (наверное).


Извиняюсь, за громкое название, это все мои личные неприязнь в призоне к игроку (не к человеку)

Изменено пользователем TheRezenbek
Ссылка на комментарий

на скрине у тебя виден мат.
За это тебе дали мут.
Бан у тебя за оскорбление, ты оскорбил его в чате ....
Причем тут 170к? Koko_jambo ниразу не писал,что за 170к берет в тиму хаха

Ссылка на комментарий

Док-ва , что бан дали за оскорбление, я в тот момент не дописал , потому что у меня сгорел ноут(перегорел), потому что проблемы с аккумулятором https://imgur.com/a/BzVGYIl

+
 мое предложение там не заканчивалось, я хотел + дописать типо тупорылый я что ему 170к скинул и т.д, но модер не терпеливый , дал бан, вырвано из контекста

на скрине у тебя виден мат.
За это тебе дали мут.
Бан у тебя за оскорбление, ты оскорбил его в чате ....
Причем тут 170к? Koko_jambo ниразу не писал,что за 170к берет в тиму хаха

Ссылка на комментарий

Можешь еще скрин скинуть , когда я ливнул из сервера? Я не дописал предложение! Даже сек 30 не прошла, я чекал логи.
 


И что это за скрин? Не достоверный скрин, жду скрин из игры. ты вроде должен скрины делать своих наказаний , не?

Изменено пользователем TheRezenbek
Ссылка на комментарий

Я не знаю кто прав. Могу сказать некоторые слова: модератор Koko_Jambo часто играет на Prison_3, он заходит,копает земляную шахту на спавне и раздает муты, вроде бы все правильно это и должен делать модератор, но есть небольшие проблемы, Koko_jambo абсолютно игнорирует всех игроков. Если у тебя возникла проблема, ты нажимаешь таб, видишь модератора Koko_Jambo и хочешь спросить у него что делать, у тебя не выйдет. У данного модератора закрыты личные сообщения и если ты напишешь ему что то в глобал чат он тебя будет игнорировать. Так случилось со мной, я нашел читера (с нюкером) ник SadMarry, но никаких докв у меня на него нет. Программы рекать у меня не было в тот момент и я начал звать модератора, я уже знал что у его закрыта личка и начал писать в глобал, даже не писать а спамить. Ну и что вы думаете? Koko_Jambo как обычно проигнорировал меня и после 3 сообщения дал мне мут. Я считаю, что модератор кроме наказаний должен помогать игрокам, насколько бы он не был занят. Но ведь он же не занят, во время того как мутов нет, он копает шахту, развивается на призоне, вместо того что бы выполнить свою работу и помочь кому то если его просят об этом.

Ссылка на комментарий

У меня просто нет слов...

 

не лезь в призон, это другая вселенная вайм-ворлда, тут зэки ведут себя как положено - как зэки, маты флуд, ор , капс и оскорбления(не матери- мать это святое) - этот список , это то, что должно быть в призоне, просто ливни из призона, не надо, просим от всего комьюнити призона(наверное) Спасибо!) 

Ссылка на комментарий

Ты ему скинул совершенно случайно 177898 монет, попахивает обманом, ведь так ввести сумму и еще случайно, бред... Я думаю, что ты просто пытаешься подставить модератора.

Ссылка на комментарий

Очень глупый комментарий , у админов есть логи и они если не поленятся (а они это  часто делают) могут проверить логи и проверить сколько кому когда - я кидал денюшек
Насчёт модератора, мне абсолютно плевать на существование этого человека-хейтера 3 призона, который заходит на 3 призон (НЕ на вайм ворлд) что бы тупо с выключенным чатом через прогу кидать мут людям, возможно тем самым набивая себе статистику модераторства (типо норма, такое в сампе было хз есть тут или нет)

Ты ему скинул совершенно случайно 177898 монет, попахивает обманом, ведь так ввести сумму и еще случайно, бред... Я думаю, что ты просто пытаешься подставить модератора.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за оффтоп или флуд, хз как это называется !


Сверху чел кидал, типо монеты я скинул для подставы, но это не так , ребята , по натуре в чате просили кинуть мелочь модератору , что ему не хватает на ап, я подумал почему бы не помочь, вроде прикольный чел сидит контроллит призон от флудеров (Я тогда не верил, что FighterWild реально отвечает за тим-вар от клана Morte) И вот просто побудьте на моем месте, я хочу кинуть на развитие модератора мелочь , но так как я перфекционист, я хотел кинуть денежки точно, что бы  у меня в кармане оставалось целое число с нулями(вроде у меня было 230к с чем-то) , ну и я хотел скинуть ему 17 с мелочью, но так уж получилось что человек устает в такое время (это уже был вечер я работал все такое) и вместо того что бы стереть, я кидаю ему 80% своего баланса, который он мне возвращает мутом. КАК Я не должен после этого не сгореть? 

https://imgur.com/a/yBwXiBl - и вправду ЗАЧЕМ модератору, хеплеру - человеку , которые должны обязаны помогать другим игрокам, возвращать то, что они потеряли по ошибке. Ладно если я отдал эти чертовы монеты другому человеку, но черт побери я это скинул самому модератору, стороне закона и т.д. Все я устал

Жду разбан или снятие данного модератора (лучше разбан). Спасибо  

Изменено пользователем TheRezenbek
Ссылка на комментарий

Модератор у тебя ничего опять же не просил.
Ты сам ему скинул монеты.
После того,как ты дал ему монеты , ты написал мат,за что и получил мут :)

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий

Модератор у тебя ничего опять же не просил.

Ты сам ему скинул монеты.

После того,как ты дал ему монеты , ты написал мат,за что и получил мут :)

По факту ты подсос этого модератора и попросил вместо него скинуть модератору деньги, Также ты сказал что если кто то кинет больше 15к, то ты примешь в свою тиму "топеров" на prison_3 , после того как The_Rezen кинул по ошибке 170к, мало того, что модер не вернул деньги, после этого ты пишешь, что в тиму ты принимать не будешь. Это был байт, а поскольку в данном байте учавствовал модератор то The_Rezen поверил , что модератор обманывать не будет, но все не так просто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...