Перейти к публикации

АВАКЕН!


MRom

Рекомендованные сообщения

6WIqZvQ.png

http://d.zaix.ru/iIs9.mp3

ТОВАРИЩИ!!!

Слишком долго мы терпели гнёт конкурсов на флудильню! Мы просили админов что-то с этим сделать, но нас успешно игнорировали и игнорируют до сих пор. Пришла пора взять ситуацию под контроль и продолжать учение великого Рейсального #АнтиКонкурсы. Но, в отличие от него мы будем действовать БОЛЕЕ серьёзно, чем просто "#НЕТКОНКУРСАМ".

 

x1jmKKm.png

 

Как мы можем видеть из этой карты, эти буржуйские конкурсы медленно, но верно поступают к нашей жемчужине необъятной флудильни - #ВАШИМЕМЫ. Чтобы не допустить полной капитуляции, мы должны зарядить наши автоматы дизлайками и В АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ КОНКУРС, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ НАМЕК НА "ПОДНЯТИЕ ЛАЙКА" - РАССТРЕЛЯТЬ  С КРИКОМ: "ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!". Что побуждает буржуев создавать "конкурсы"? Правильно, их жалкая нижняя цифра. Увидев, что слишком много они недособирают  своих буржуйских лайков, они перестанут вливать свои жалкие вимеры в экономику флудильни и, возможно, даже перейдут на нашу сторону - сторону коммунистического труда, где мы своими мемами, рофлами и темами будем создавать наше свободное от конкурсов будущее! 

Итак, на данный момент наши основные цели: ДИЗЛАЙК АБСОЛЮТНО КАЖДОГО КОНКУРСА С СООБЩЕНИЕМ "ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!" - на данный момент пока на все конкурсы от 1 до 50 вимеров. Позже, набрав в наш ряд добровольцев, мы будем штурмом брать и крепости по-серьёзнее (от 50 вимеров до 200 вимеров + 1 стикер-пак) 

В общем всем, кому не безразлична будущая судьба флудильни - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ.

Что нужно сделать, чтобы вступить к нам?

 

Да ничего, просто начни хотя бы бойкотировать (лучше конечно ставить дизлайки) на каждый конкурс!

 

Но погодите, ведь есть и вот такие темы. Да, вы правы, если в теме нет ни намека на "лайка", то данные темы мы смело поддерживаем! 

ВМЕСТЕ, ОБЪЕДИНИВШИСЬ, МЫ ИЗГОНИМ ЭТОТ БУРЖУЙСКИЙ СТРОЙ С ФЛУДИЛЬНИ

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ В НАШ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ! ВМЕСТЕ, МЫ - СИЛА!

 

 

XSsKli1.png

 

 

Ссылка на комментарий

Вступаю в ряды, я принят? (Трололошка написал? Ему привет.)

Любой желающий может вступить в ряды, просто делай то, что написано (начни хотя бы бойкотировать, но лучше ставь дизлайки и пиши сообщение с этой темой) 

Он тоже привет тебе передает, щас в селе, поэтому не выходит на связь

Ссылка на комментарий

#СДЕЛАЙТЕ_ОТДЕЛЬНЫЙ_РАЗДЕЛ_ДЛЯ_КОНКУРСОВ!

Они скорее всего не сделают. Поэтому ситуацию надо брать всё в наши автоматы. Чем нас больше - тем больше шансов, что искореним буржуев 

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

#НЕТ_БУРЖУЯМ! #НЕТ_БУРЖУЯМ! #НЕТ_БУРЖУЯМ!

на будущее, я заметил, что ты решила пойти в лоб на 500-ую вимеровскую армию. Сейчас для них наши атаки - это просто комариные укусы, поэтому я и написал, чтобы мы атаковали от 1 до 50 вимеров, дабы у них пропала мотивация делать эти "конкурсы", либо чтобы они еще больше тратили свои средства в циферки, либо присоединились к нам

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

на будущее, я заметил, что ты решила пойти в лоб на 500-ую вимеровскую армию. Сейчас для них наши атаки - это просто комариные укусы, поэтому я и написал, чтобы мы атаковали от 1 до 50 вимеров, дабы у них пропала мотивация делать эти "конкурсы", либо чтобы они еще больше тратили свои средства в циферки, либо присоединились к нам

Поняла, приняла! Буду выполнять наказы!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...