Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи наигранно 53 дня.

Ник в игре -  VanKaT001.

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но хочется его получить. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять данному проекту от 6 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 До 21:00 (с перерывами).

В каком городе проживаете? - Страна Россия, посёлок городского типа Береславка.

Почему вы хотите занять эту должность? - По сей день я вижу, как игроки нарушают правила, а именно: использование ПО, оскорбление родителей, обман игроков и использование багов. Я хочу устранить проблему с нарушителями, чтобы они в следующий раз думали, что они не так делали и почему. А также внимательно и отчётливо следить за игровым чатом сервера. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я активный, аккуратный и добрый человек. Люблю играть в футбол, работаю в сфере программирования с такими языками как Java, Python, HTML, CSS и часто делаю ботов для Discord. Также умею хорошо пользоваться программой "Photoshop". В свободное время снимаю видеоролики на платформе "YouTube", смотрю различные фильмы и играю на проекте VimeWorld каждый день.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id536553888

Ссылка на комментарий

Против!

-Подписан на группы по продажам аккаунтов.

-Еще и понижаешь репу.

Скриншот сделал только на телефон, т.к. не успел запустить ВПН на компе.

 

 

 

Понять можно по том что группы на которые он еще подписан одинаковые.

Изменено пользователем SlouWin
Ссылка на комментарий

Знаю этого человека как активного пользователя, хотелось бы увидеть его на должности модератора, так как очень часто выручает в проблемах. 
Жду его назначение на должность. Вообщем я за то что бы он был модератором! 

Ссылка на комментарий

Против!

-Подписан на группы по продажам аккаунтов.

-Еще и понижаешь репу.

Скриншот сделал только на телефон, т.к. не успел запустить ВПН на компе.

 

 

 

Понять можно по том что группы на которые он еще подписан одинаковые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...