Перейти к публикации

Если я буду знать, что ты ждешь меня, я обязательно вернусь.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 39 дн.
3. Ник в игре - _MrDaBuD_
4. Настоящее имя - Давид
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует: занимал должность модератора MiniGames на данном проекте с 31.07.19 по 23.08.19 - подтвердить может Okssi. Фактически на должности пробыл 23 дня, но пришлось уйти по собственному желанию из-за технических неполадок с ПК, но больше такого не повторится. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов стабильно.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В обычные будние дни примерно с 15:00 по 22:00 часа, но понятное дело с перерывами. А в летнее время, или как сейчас во время карантина, я посвящаю практически весь день, но бывают такие дни, когда я вообще уезжаю, и не могу играть несколько суток. 
9. В каком городе проживаете? - Таганрог (Ростовская область)
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хотелось бы защищать права добропорядочных игроков, не давать их в обиду тем, кто мешает им играть разными способами, например такими как: тим-гриф, использование читов, подставы. Также, в чате очень много мусора в виде: флуда, мата, оскорблений. Когда вижу подобное, руки так и чешутся прописать несколько мутов, чтобы неповадно было. Мне нравилось отвечать игрокам на их вопросы, где-то помогать, никогда от них не закрывался. Собираюсь вновь принять активное участие в жизни сервера, и игроков соответственно. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12. Напишите немного о себе - В коллективе адаптируюсь спокойно и уверенно, тем более ребята как из Персонала, так и из Администрации неплохие, найдем общий язык. Учусь в техникуме на первом курсе, человек я лояльный, коммуникабельный. В свободное от всех забот время, я просматриваю фильмы/сериалы, гуляю, читаю. В общем, ничего необычного. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id586913993

Изменено пользователем dvdshon
Ссылка на комментарий

Ну, с речью есть пара проблем, а так заявка хорошая.

Но я против, ибо характер у тебя очень вспыльчивый. Не думаю, что модератор с такими качествами сможет нормально контактировать с игроками. 

Gl. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...