Перейти к публикации

Заявка на мудератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 32 д. 21 ч. 44 м. (730 часов)

Ник в игре - Miniroon

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был не большой опыт на маленьком сервере, был я помощником админа, сейчас даже не вспомню название этого сервера,  подтвердить может мой друг.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13 по 20 во время карантина.

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Смоленске.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором, потому что часто вижу нарушителей, которые банально забивают правила сервера, и творят что хотят, а я хочу бороться с этим! Так же, я посветил этому проекту большое количество часов, и хотел бы, внести свой вклад в его развитие.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я Дима, мне 16, планирую закончить школу в этом году, и поступать музыкальное училище. Увлечений у меня не много, в основном, это "кубики", музыка, спорт(хоть по мне и не скажешь). Так же изучаю английский язык и различные языки программирования. Характер у меня спокойный, иногда это даже минус, но зато смогу непредвзято оценивать нарушителей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id225523486.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...