Перейти к публикации

Добавьте сервер с модами


Рекомендованные сообщения

(Карту могу сделать сам)

Моды-(1) Dynamic lights (2) BattleTowers (3) BossCraft 2 (4) (TreeCapitator) (5) InventoryTweaks (6) BackToolsMod (7) Better VillagesMod (8) ReiMinimap (9) IronChests (10) MoreFood (11) MinecraftForge (12) CodeChikenCora (13) BalkonsWeaponsMod (14) BiblioCraft (15) ArmorStatusHD (16) BattleGear2 (17) MoFurnaces (18) RpgInventory (19) EnchantingPlus (20) BalkonsWeaponsMod (21) незнаю название мода мод который добовляет монеты (22) DamageIndecatorsMod (23) TinkersConstruct (24) MoreBow (25) SmartMooving (26) ExtraBiomesXL (27) Notenoughitems.

Все вроде все моды которые я бы хотел добавить.

 

Ссылка на комментарий

Против, для сервера не-обходимо только-лишь 15-10 модов, а тут, темболее очень много багов и дюпов, и сервер будет лагать очень сильно.

 

 

 

 

Такие идеи говорят только школьники, Дак и к тому-же ты говорил что тебе 17-16 лет.

 

Понизишь- Школота (с) Масяня

Ссылка на комментарий

Против,слишком много модов для одного сервера.Как говорил Шеди,дюпов и багов достаточно + ужаснейшие лаги.Игроки не будут знать за какой мод взяться,вроде и этот интересен и тот,после,падёт онлайн и смысла не будет...

Ссылка на комментарий

Если много модификаций это не значит что будут лаги. У меня есть моя сборочка на 168 модов не капли не лагает С:


(Карту могу сделать сам)

Моды-(1) Dynamic lights (2) BattleTowers (3) BossCraft 2 (4) (TreeCapitator) (5) InventoryTweaks (6) BackToolsMod (7) Better VillagesMod (8) ReiMinimap (9) IronChests (10) MoreFood (11) MinecraftForge (12) CodeChikenCora (13) BalkonsWeaponsMod (14) BiblioCraft (15) ArmorStatusHD (16) BattleGear2 (17) MoFurnaces (18) RpgInventory (19) EnchantingPlus (20) BalkonsWeaponsMod (21) незнаю название мода мод который добовляет монеты (22) DamageIndecatorsMod (23) TinkersConstruct (24) MoreBow (25) SmartMooving (26) ExtraBiomesXL (27) Notenoughitems.

Все вроде все моды которые я бы хотел добавить.

Тут часть модификаций которые совсем тут не нужны да и
http://screenshot.ru/09cff9f944db9a2d85c503bc52e9bbdf.png
Много ошибок в названиях модификаций.

Upd : Модификации достаточно интересные но эта сборка будет причинять много лагов(Да и дюпов будет достаточно много.).

Изменено пользователем VerM3L
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Против, для сервера не-обходимо только-лишь 15-10 модов, а тут, темболее очень много багов и дюпов, и сервер будет лагать очень сильно.

 

 

 

 

Такие идеи говорят только школьники, Дак и к тому-же ты говорил что тебе 17-16 лет.

 

Понизишь- Школота (с) Масяня

 Помоему был бы норм сервер там надо изучать ток тинкерс констракт

Ссылка на комментарий

 Помоему был бы норм сервер там надо изучать ток тинкерс констракт

Угу нормальная сборка для сервера... Ты не забыл что в BattleTowers при убийстве босса взрывается их башня тем же причиняет лаги серверу и клиенту майна.

Ссылка на комментарий

Без вот этого не будет лагов, и не будет куча хлама ненужного С:
То что остается... И дураку будет понятно что остается бред ,а не сборка С:


Dynamic lights(Вполне бесполезный мод), BattleTowers(Создание лагов), InventoryTweaks(Не совместим с защитой), Better VillagesMod(Бесполезный мод), MoreFood(Ненужный мод), MoFurnaces (Бредовый мод), MoreBow(Мод на луки... Ненавижу луки.), DamageIndecatorsMod(И без него хорошо.).


 

Изменено пользователем VerM3L
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...