Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 1 ч. 19 мин. 40 сек.;
3. Ник в игре - SlashGame;
4. Настоящее имя - Данил;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Раньше был гл. администратором на сервере "Maxmine". Но сейчас данный сервер закрыт;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-8 часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего с 9:00 до 19:00, но в какие-то моменты могу отходить;
9. В каком городе проживаете? - Чита;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как я упоминал выше, я был гл. администратором, и я соскучился по тем временам, когда следил за сервером;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данил, мне 16 лет, на данный момент проживаю в городе Чита. Учусь в 52 школе, в 10 классе. Я - добрый, оптимистичный, решительный и сговорчивый человек, способен легко устранить конфликт между игроками. Всегда держу данное мной слово. Плохо отношусь к слишком эмоциональным и грубым людям. Не люблю людей, которым важно лишь извлечь личную выгоду в общении с другими, и сам таким не являюсь; 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id379601780
Ссылка на комментарий

Против.

Никогда не любил людей, которые ставят на аватарку клоуна в цепях (но не об этом)

Подписан на эротичные группы.

Не скажу, что это плохо, но ты кандидат в модераторы, ты хочешь быть тем, кто ликвидирует разговоры сексуального характера. 

Заявка сухая. 


Чтобы не казаться голословным, прикреплю пруфы.

H5Vre0C.jpg

 

KzSP9zw.jpg

Ссылка на комментарий

Против.

Никогда не любил людей, которые ставят на аватарку клоуна в цепях (но не об этом)

Подписан на эротичные группы.

Не скажу, что это плохо, но ты кандидат в модераторы, ты хочешь быть тем, кто ликвидирует разговоры сексуального характера. 

Заявка сухая. 

Чтобы не казаться голословным, прикреплю пруфы.

H5Vre0C.jpg

 

KzSP9zw.jpg

Это не группы эротического характера, а всеголишь группы с приколами. И тебе к сведению Зависть - Плохое чувство.

Ссылка на комментарий

Это не группы эротического характера, а всеголишь группы с приколами. И тебе к сведению Зависть - Плохое чувство.

Маток, выплати сначала людям в своей гильдии вимеры, а потом предъявляй. Я никому не завидую. Я высказываю свою точку зрения. Я имею на это полное право. Если же, это группы с приколами, то что это? E4vcCo2.jpg

В подписках смотри.

Ссылка на комментарий

Маток, выплати сначала людям в своей гильдии вимеры, а потом предъявляй. Я никому не завидую. Я высказываю свою точку зрения. Я имею на это полное право. Если же, это группы с приколами, то что это? E4vcCo2.jpg

В подписках смотри.

Во первых. В своей гильдии я выплатил всем и поменял правила. Во вторых кидай свой вк и пообщаемся там.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...