Перейти к публикации

Заявление на должность - Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов).-24д. 5ч. 59м

3. Ник в игре - ItzKombo_

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

6. Есть опыт в этом деле ? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- К сожалению, опыта нет, но я хочу попробывать в роли Модератора.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? - от 9 до 12 часов в сутки

8. В какое время обычно играете (по Москве)- Я играю обычно с 12:00 до 18:00 (По Москве).

9. В каком городе проживаете ? - Костанай (Казахстан)

10. Почему вы хотите занять эту должность ? - На сервере играю , игроки которые оскорбляют родителей , читы , багаюзы . Просто я Игрок который против всего этого нарушения проекта VimeWorld .  И хочу всех кто это делает наказать . Общим словом - Помочь проэкту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта ? - Да, Обязуюсь Беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, живу в городе Костанай Казахстан . Увлекаюсь футболом . Я добрый, общительный(не очень), Позитивный человек, который готов помочь в трудную минуту, секунду .

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми ! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/hack3win .

Изменено пользователем ItzKombo_
Ссылка на комментарий

Против.
-Правила не прочитаны.
-Некорректная ссылка на страницу вк.

-Сомнение в возрасте.
 

Изменено пользователем _ZLOY_GRANT_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...