Перейти к публикации

Заявление на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 д. 21 ч. 35 м.

3. Ник в игре - ByTeR_ZaKoNA

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть.Был модератором на других серверах, иногда кидаю жалобы на форуме.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-9 часа

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 18:00

9. В каком городе проживаете? - Ишимбай

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, есть опыт. Во-вторых, я хочу помочь избавиться от читеров на данном проекте.                                                                                                                                                                                                                     

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть достойным Модератором.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, учусь в 9-ом классе, в свободное время люблю играть на проекте VimeWorld.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id274695841

Изменено пользователем ByTeR_ZaKoNA
Ссылка на комментарий

 

Правила не были прочтены
Правила сервера(разделы):  VimeWorld.ru -> Помощь -> Правила сервера и форума.

https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/

  • Форум создан только ради получения статуса модератора.
  • Обман с возрастом. Ты пошёл в школу 2012 года, а заканчиваешь 2023 году, это означает, что тебе 14-15 лет, но не 16.
  • В заявке толком ничего нет.
  • Некорректно заполняешь форму для заявки. Читай внимательней скобки!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...