Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

1.GavaksasPlay

2. TPYCbl_BEPHOCTN

3. Продажа за вимеры

4. 15.04.2020

5.Скриншоты или видеозапись с нарушителем* 

 

-9dlaas0TAI.jpg

AVQiZit63VM.jpg

тут вообще не правильно,он предлогает тебе конфетки а ты тему свернула на вимеры,как-бы это не считается.Может он имеел виду конфетки а не вимеры.+ ты покупатель.

тут вообще не правильно,он предлогает тебе конфетки а ты тему свернула на вимеры,как-бы это не считается.Может он имеел виду конфетки а не вимеры.+ ты покупатель.

сама предложила ему  вимеры.

Ссылка на комментарий

тут вообще не правильно,он предлогает тебе конфетки а ты тему свернула на вимеры,как-бы это не считается.Может он имеел виду конфетки а не вимеры.+ ты покупатель.

сама предложила ему  вимеры.

Я преподнесла так,чтоб не получилось как в случае с тобой "Недостаточно доказательств",не имел бы ввиду вимеры, не говорил бы цену,и писала я это исключительно для жб :) 

Ссылка на комментарий

Я преподнесла так,чтоб не получилось как в случае с тобой "Недостаточно доказательств",не имел бы ввиду вимеры, не говорил бы цену,и писала я это исключительно для жб

Тут уже ты сама покупаешь,во -первых спросила про вимеры,

во-вторых ты говоришь кидать 300 вимеров?

Ссылка на комментарий

Тут уже ты сама покупаешь,во -первых спросила про вимеры,

во-вторых ты говоришь кидать 300 вимеров?

Он сказал цену в вимерах,я переспросила " За все кидать 300 вимеров?" - он ответил да.

P.S тебе ли не знать,что означают конфетки.)

Изменено пользователем TPYCbl_BEPHOCTN
Ссылка на комментарий

Он сказал цену в вимерах,я переспросила " За все кидать 300 вимеров?" - он ответил да.

P.S тебе ли не знать,что означают конфетки.)

Тут ты не права,ты сама сказала сколько кидать вимеров.Короче модератор сам решит это проблему.

Ссылка на комментарий

Тут ты не права,ты сама сказала сколько кидать вимеров.Короче модератор сам решит это проблему.

Я спросила сколько вимеров кидать за все,он назвал цену.В чем проблема? Все знают,что конфетки это - вимеры. 

Может и не права,но это как посмотреть на ситуацию.

Изменено пользователем TPYCbl_BEPHOCTN
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...