Перейти к публикации

Заявка на Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 103д. 3ч. 19м.
3. AsiaLazuk

4. Алина.

5. 16.

6. Небольшой опыт имеется, была Модератором на проекте VimeWorld, подтвердить может Администрация.

7. 3-7 часов.

8. 13.00-14.00 и 18.00-22.00 (в выходные, соответственно, больше)

9. Ханты-Мансийск.

10. Хочу принести пользу проекту. На сервере недобросовестные игроки, а на форуме миллион незакрытых жалоб.

11. Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Раскаиваюсь в ошибках, которые были совершены ранее. Я действительно была ребенком, который не осознавал то, что делал. Честно говоря,моя жизнь однообразна и скучна. Хожу на театральный, посещаю спортзал. Мне нравится учиться и узнавать что-то новое. Находясь дома, провожу свое время за игрой в minecraft или за просмотром чего-то интересного. Я лояльный и отзывчивый человек.

13. https://vk.com/id451921720

Изменено пользователем AsiaLazuk
Ссылка на комментарий

Тебе чё, мать, вечно 16? 29 октября 2016 года тебе 16 лет. 5 февраля 2017 года тебе 11 (16) лет. 3 декабря 2019 года тебе 16 лет. И здесь тебе 16 лет. Вечно молодая?
Причём по первой заявке с 16 года тебя приняли, удивительно, как ловко ты обманывала администрацию.

Ссылка на комментарий

Против.

Отказ.

Обманула один раз - обманешь и во все последующие. Доверия больше нет.

Знакомые слова? Обманывать с возрастом все 4 или 5 заявок в подряд, похвально..

Ссылка на комментарий

Тебе чё, мать, вечно 16? 29 октября 2016 года тебе 16 лет. 5 февраля 2017 года тебе 11 (16) лет. 3 декабря 2019 года тебе 16 лет. И здесь тебе 16 лет. Вечно молодая?

Причём по первой заявке с 16 года тебя приняли, удивительно, как ловко ты обманывала администрацию.

фарэва янг

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...