Перейти к публикации

Заявка о поступление на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

  • Хелпер 

играю на данном сервере с последнего вайпа в январе конечно же хотелось бы получить хелпера на минигейм но на минигеймаъ нету их (Сервер Explore знаю 90% модов очень хорошо разбераюсь в ic2 и остальных буду готов помочь игрокам)

sasha554368

Александр

Возраст 15 лет 

Опыт имеется на проекте LavaCraft был модератором 2-3 месяца (причина снятия долгое отсутствие - поездка на море ) 

В свободное время как каникулы до 8- 10 часов минимум в школьное время 6 часов точно

8-20 или 15-22

Я желал бы занять эту должность, что бы следить за порядком на сервере и  я понимаю что должность "Хелпера"  это не просто префекс а целая работа! я знаю 90% модов очень хорошо разбераюсь в ic2 и остальных буду готов помочь игрокам)

Конечно правила прочитал и готов даже на проверку от администрации 

Зовут Александр в будущем думаю поступить на программиста. Так же очень люблю помогать администрации очень много построил построек для сервера LavaCraft в прошлом году, люблю позновать, что то новенькое, выполнять трудные задания - ну вообщем решать администрации проекта брать или нет, но был бы рад оказаться в вашем кругу

https://vk.com/id169004410

 

 

Ссылка на комментарий

На MG? Хелпером?? MG ХЬЮСТОН MG!!!!

Sorry! Но... против.

я написал что не на минигейм иду хелпером 

На MG нет хелперов.

Да и для 15-летнего ты плохо знаешь русский. Это меня печалит :(

!я написал что не на минигейм иду хелпером !

!

На MG? Хелпером?? MG ХЬЮСТОН MG!!!!

Sorry! Но... против.

Ты вообще кто для этого форума, как известно администрация   решает брать или нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...