Перейти к публикации

Заявка на должность "Moderator"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность "Moderator" С прошлой заявки на "Enday" Прошло 2 недели.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов

    На МГ,нету времени а так играю часто.

  • Ник в игре: DaveMirra
  • Настоящее имя Алексей.
  • Возраст (от 15 лет) 17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыт есть.-Пункты-1.Был свой лицензионный сервер.2-Был модератором,хелпером Доводилось даже Гл.Администратором быть на серверах/проектах,их не буду кидать если нужно будет кину в *лс-Администрации"  Док-Ва есть. 3-Конечно же я стремлюсь на эту должность Хелпер/Модератор но бывает и не получается...Вот решил подать заявку.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 7-8 ч в день.
  • В какое время обычное играете (по Москве) Утром,Вечером,в обед не всегда.
  • Почему вы хотите занять эту должность? Ну изложу всё кратко,-на сервере МГ-MiniGames*Мини-Игры*,очень много стало "оскорбителей родных,оскорбление друзей,администрации..А самое главное Читерство-В каком смысле читерство? Вот в каком-СпидХакеры,fly Видел 1 раз и т.д".. Я хочу предотвратить это,на сервере МГ-Вижу часто таких модераторов как OmEgA,Roma4 Но он не часто заходит,тоже вижу,если честно больше их и нету.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Да.
  • Напишите немного о себе:Адекват,Хожу на хоккей,занимаюсь Боксом,Дзюдо. Хожу в Муз.Школу-вот в этом году заканчиваю играю на 3-ёх инструментах.. : Гитара,Скрипка,Пианино. Талантливый,вобщем думаю и всё
  • Ссылка на Вашу страницу Вконтакте: https://vk.com/marselcortez
  • С Ув.DaveMirra,Простите если были с кем-то в плохом отношении-"Как-то слышал не раз-,"Люди не меняются",но есть люди которые осознают ошибки.И я осознал когда подумал на Вируса то что он гриф=И Подставил Кадрпула.
Изменено пользователем DaveMirra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...