Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

  • KmRRR (сервер Hoden)

Nuboskill

Выдал мут с причиной "Оскорбление игрока" за фразу "лучше забань этого придурошного товарища с читами"

Увы скрина фразы не сделал, но это дословно, думаю он сам подтвердит ее подлинность

Да, там был читер, кто-то даже вроде хотел написать заявку на форум, но я как-то не следил за этим, не суть. Бан на 480 минут за это считаю не оправданным, если считать это оскорблением, то и назвать игрока читером своего рода оскорбление за что KmRRR сам должен понести бан, а это глупо, не?

Изменено пользователем Nuboskill
Ссылка на комментарий

Какая разница, какого ты игрока оскорбил? Хоть грифера, хоть читера, хоть обычного игрока, всё равно "придурок" является оскорблением.

"придурошный товарищ", а не "придурок"

Походу не туда.

Не нашел куда жаловаться для сервера Hoden

Изменено пользователем Nuboskill
Ссылка на комментарий

"придурошный товарищ", а не "придурок"

Не нашел для куда жаловаться для сервера Hoden

Никаким образом не отличающийся между собой вещи, если оба варианта являются оскорблением.

Ссылка на комментарий

Игрок — рациональный индивид, имеющий заинтересованность в исходе игры и возможности воздействовать на него.

Рациональность игрока в данном определении означает, что он обладает некоторой согласованной системой предпочтений на исходах игры, неизменной на всём её протяжении и выбирает свои действия с целью достижения наилучшего, с точки зрения этой системы, исхода, используя всю имеющуюся в его распоряжении информацию. (с) Старая добрая Wikipedia

 

Читер получает бан и не имеет возможности воздействовать на игру, следовательно он не является игроком, он просто не может играть, потому что нарушил правила.

Изменено пользователем Nuboskill
Ссылка на комментарий

Игрок — рациональный индивид, имеющий заинтересованность в исходе игры и возможности воздействовать на него.

Рациональность игрока в данном определении означает, что он обладает некоторой согласованной системой предпочтений на исходах игры, неизменной на всём её протяжении и выбирает свои действия с целью достижения наилучшего, с точки зрения этой системы, исхода, используя всю имеющуюся в его распоряжении информацию. (с) Старая добрая Wikipedia

 

Читер получает бан и не имеет возможности воздействовать на игру, следовательно он не является игроком, он просто не может играть, потому что нарушил правила.

Который раз повторяю, правила проекта имеют больше силы, чем какие-либо сторонние источники информации. Каким бы ни был игрок, он всё равно является и будет являться игроком, даже если ты оскорбишь забаненного игрока.

 

Изменено пользователем KmRRR
Ссылка на комментарий

Пока никто это не написал.

 

Молодой человек вам не сюды...Жалобы на персонал - вот вам куда надо.

 

 

Читайте топик внимательнее, буквально шесть постов ранее я просил перенести.

Изменено пользователем Nuboskill
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...