Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Желаемая должность - Гл. Админ
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 
  • Ник в игре - _cotarks_ (Хочу модерку на ник Okssi)
  • Настоящее имя -  Анастасия
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 11
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ну вообще опыта нихуя нет я на модера хочу что бы банить уёбков в рейте и закрывать те жалобы где я с читами
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - вообще похуй 24/7
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:37
  • В каком городе проживаете? - что такое город?
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу банить уёбков на рейте с читами и закрывать свои подставы и подставы своих друзей а ещё хочу продать аккаунт с модеркой дефокиллеру
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - конешна
  • Напишите немного о себе - я топчик поты
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - [email protected]

хочу модера

АХПАХПХПХ, поржал.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Гл. Админ
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 
  • Ник в игре - _cotarks_ (Хочу модерку на ник Okssi)
  • Настоящее имя -  Анастасия
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 11
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ну вообще опыта нихуя нет я на модера хочу что бы банить уёбков в рейте и закрывать те жалобы где я с читами
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - вообще похуй 24/7
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:37
  • В каком городе проживаете? - что такое город?
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу банить уёбков на рейте с читами и закрывать свои подставы и подставы своих друзей а ещё хочу продать аккаунт с модеркой дефокиллеру
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - конешна
  • Напишите немного о себе - я топчик поты
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - [email protected]

хочу модера

 

Достойная кандидатура, человек опытный, грамотный и вообще всегда знает свое дело!

ЗА 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...