Перейти к публикации

Вы не ждали, а я пришел!


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1. дн. 19ч. 57 мин.

3. Ник в игре - SqdMerco

4.Настоящее имя - Анна.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, была модератором на разных серверах. (Кристаликс и ДМС)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 15.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00 до 21:00

9.В каком городе проживаете? - Москва

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотела бы помогать игрокам проекта, которым мешают злостные нарушители правил, а также читеры.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитала и буду их обезательно придерживаться!

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Анна мне 17 лет,играю в майнкрафт и ещё в кс. Также люблю очень поиграть с друзьями, а так я очень дружелюбная и приветливая.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id572038530

Изменено пользователем zgoman4iK
Ссылка на комментарий

Против, тебе нет 17 лет. Максимум 15 лет, а 16 лет будет  через 8 месяцов.


8 декабря 2004 г.

 

upd:   15 лет, 4 месяцев, и 8 дней

Изменено пользователем AnAtOllyToPcHiCk
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1. дн. 19ч. 57 мин.

 

3. Ник в игре - SqdMerco

 

4.Настоящее имя - Анна.

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, была модератором на разных серверах. (Кристаликс и ДМС)

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 15. (15 часов играть на вайме - это сильно, не спорю)

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00 до 21:00

 

9.В каком городе проживаете? - Москва

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотела бы помогать игрокам проекта, которым мешают злостные нарушители правил, а также читеры.

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,(нет пробела после запятой)прочитала и буду их обязательно придерживаться!

 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Анна(нет запятой) мне 17 лет,(нет пробела после запятой)играю в майнкрафт и ещё в кс. Также люблю очень поиграть с друзьями, а так я очень дружелюбная и приветливая.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id572038530

Вообще не знаю, что там с возрастом, в ВК можно поставить любой, но в паспорте будет иной, но я считаю, что неграмотным на должности не место. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...