Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 22 ч. 49 мин. 21 сек.

Ник в игре -  HXW

Настоящее имя - Егор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне имеется 16 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет,но я попытаюсь выполнять на отлично свою работу.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  с 10:00 по 17:00 (МСК)       

 В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 9-10ч.

 В каком городе проживаете? -  г.Киев

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за порядком: наказывать нарушителей, помогать другим игрокам, делать игру более комфортной для всех.

 Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за  выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я Егор, мне 16 лет, живу в Киеве, учусь на третьем курсе, специальность Программист, В свободное время уделяю друзьям, также не забываю про интернет друзей. Читаю книги,любимая из них это: Стивен Кинг, любимый жанр - ужасы. Думаю на этом этапе хватит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id564101539

Изменено пользователем HXW
Ссылка на комментарий

Вот из-за этого против "че".

 

Токо 5 мая др? А год неизвестно? Хм.. Должны догадываться?

 

-Нет актива.

-Обман  с возрастом.

- Правила не прочитаны.

-Просишь своих друзей писать "за".

Ссылка на комментарий

Вот из-за этого против "че".

 

Токо 5 мая др? А год неизвестно? Хм.. Должны догадываться?

 

-Нет актива.

-Обман  с возрастом.

- Правила не прочитаны.

-Просишь своих друзей писать "за".

солидарен 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 22 ч. 49 мин. 21 сек.
  • Ник в игре -  HXW
  • Настоящее имя - Егор
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне имеется 16 лет. 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет,(пропущен пробел после запятой)но я попытаюсь выполнить на "отлично" свою работу.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  с 10:00 по 17:00 (МСК)       
  •  В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 9-10(пропущен пробел после символа)ч.
  •  В каком городе проживаете? -  г.(пропущен пробел после точки)Киев
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за порядком: наказывать нарушителей, помогать другим игрокам, делать игру более комфортной для всех.
  •  Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за  выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Я Егор, мне 16 лет, живу в Киеве, учусь на третьем курсе, специальность "Программист", (здесь была лишняя буква "в")свободное время уделяю друзьям, также не забываю про интернет(пропущен дефис)друзей. Читаю книги,(пропущен пробел после запятой)любимая из них (конструкция "это:" должна заменяться тире) Стивен Кинг, любимый жанр - ужасы. Думаю(пропущена запятая) на этом этапе хватит.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id564101539

 

Не знаю, что насчёт обмана с возрастом и копирования 12-го пункта, но ты точно нетерпелив. Какие-то оправдания ответами в тему и лишние вопросы, мол, "где нетерпеливость" и являются вышеупомянутой нетерпеливостью, соррян за тавтологию. Я против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...