Перейти к публикации

Желаемая должность - Модератор


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн. 20 ч (На момент заявки)
3.Ник в игре - seNpay__
4.Настоящее имя - Даниел (Даня)
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта в данной сфере не имею
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Постараюсь уделить серверу все свободное время.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 23:00
9.В каком городе проживаете? - Бельцы.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я много времени посвящаю игре, как игрок, часто вижу, что персонала вообще нет онлайн, и из-за этого повседневно наблюдаю нарушение на проекте. Желаю неимоверно уменьшить число нарушителей.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Я Даниел (Даня), мне 17 лет. Я перехожу в 11 класс. Увлекаюсь баскетболом и. Я очень общительный и добрый. Сам по себе терпеливый, не люблю использовать не нормативную лексику, толерантен ко всем людям, спокойный и отзывчивый человек.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id519550243

Ссылка на комментарий

Так-с, разложу все, как оно и есть

Против.

1. Пропуск мягкого знака. В заявке и в своем статусе ВК.

2. Ты написал: "Я перехожу в 11 класс ". Окей, но почему у тебя на страничке написано: "Учеба: Университет Синергия".

3. Подписан на группу по продаже аккаунтов.

4. Подписан на группу по продаже приватных читов (H2W) .

5 данная страница ВК не является твоей настоящей. (Это просто теория, но серьезно. очень мало на ней актива).

6. В заявке присутствуют ошибки.

7. Перед союзом "Но" предпочитаешь ставить точку,а не запятую...

Желаю тебе удачи....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...