Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор


Рекомендованные сообщения







1.Желаемая должность - Модератор 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3.Ник в игре - Vosters 4.Настоящее имя - Владимир 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8.В какое время обычно играете (по Москве) - 9.В каком городе проживаете? - 10.Почему вы хотите занять эту должность? - 11.Прочитали ли правила нашего проекта? - 12.Напишите немного о себе - 13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не в







  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - 17 д. 4 ч. 26 м.
  • Ник в игре - Vosters
  • Настоящее имя - Вова
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет
  • Есть опыт в этом деле?  - Да опыт есть, часто приходилось помогать проектам и следить за чатом. Был на малоизвестных проектах, чаще всего занимал должность модератора/хелпера. К сожелению мои слова никто не может подтвердить  так-как я потерял связи с теми людьми.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну играю я много 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 15:00 и где то до 21:00 бывает и по ночам сижу 
  • В каком городе проживаете? - Старобельск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту, и мутить/банить нарушителей, по скольку будучи игроком, такой возможности у меня нету, хотелось бы почувствовать себя на этой должности, и тем-более на этом прекрасном проекте
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила читал и не раз, хорошо их запомнил 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Вова, мне 20, люблю играть в майнкрафт особенно на проекте VimeWorld. Еще люблю играть в CS:GO, я добрый, не конфликтный, адекватный, отзывчивый, вообщем, все что нужно для хорошего модератора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id404779110
Ссылка на комментарий

- два раза повторяется заявка

- сомнение в возрасте

- правила не читал

- маленький актив на форуме

 

 

 

- два раза повторяется заявка

- сомнение в возрасте

- правила не читал

- маленький актив на форуме

 

кхммм

А так против...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - 17 д. 4 ч. 26 м.
  • Ник в игре - Vosters
  • Настоящее имя - Вова
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет
  • Есть опыт в этом деле?  - Да опыт есть, часто приходилось помогать проектам и следить за чатом. Был на малоизвестных проектах, чаще всего занимал должность модератора/хелпера. К сожелению мои слова никто не может подтвердить  так-как я потерял связи с теми людьми.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 15:00 и где то до 21:00 бывает и по ночам сижу 
  • В каком городе проживаете? - Старобельск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту, и мутить/банить нарушителей, по скольку будучи игроком, такой возможности у меня нету, хотелось бы почувствовать себя на этой должности, и тем-более на этом проекте
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила читал и не раз, хорошо их запомнил 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Вова, мне 20, люблю играть в майнкрафт особенно на проекте VimeWorld. Еще люблю играть в CS:GO, я добрый, не конфликтный, адекватный, отзывчивый, вообщем, все что нужно для хорошего модератора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/vladimiryar
Изменено пользователем Vosters
Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - 17 д. 4 ч. 26 м.
  • Ник в игре - Vosters
  • Настоящее имя - Вова
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет
  • Есть опыт в этом деле?  - Да опыт есть, часто приходилось помогать проектам и следить за чатом. Был на малоизвестных проектах, чаще всего занимал должность модератора/хелпера. К сожелению мои слова никто не может подтвердить  так-как я потерял связи с теми людьми.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну играю я много 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 15:00 и где то до 21:00 бывает и по ночам сижу 
  • В каком городе проживаете? - Старобельск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту, и мутить/банить нарушителей, по скольку будучи игроком, такой возможности у меня нету, хотелось бы почувствовать себя на этой должности, и тем-более на этом прекрасном проекте
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила читал и не раз, хорошо их запомнил 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Вова, мне 20, люблю играть в майнкрафт особенно на проекте VimeWorld. Еще люблю играть в CS:GO, я добрый, не конфликтный, адекватный, отзывчивый, вообщем, все что нужно для хорошего модератора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id404779110

подскажите как исправить заявку. 

Изменено пользователем Vosters
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...